Хорошая анимация, детские клубы, горки и бассейны, а также специальное меню для семей — составляющие идеального отдыха с ребенком на пляжном курорте. Однако в Турции отелей с активностями для малышей и подростков достаточно много, как же выбрать лучший? В этом вопросе помогли разобраться менеджеры уполномоченных агентств Tez Tour, которые не только рассказали о лучших отелях для отдыха с детьми, но и поделились личными впечатлениями.

Holiday.by вместе с компанией Tez Tour продолжает в рамках рубрики «Разбор Турции» исследовать отели на пляжах Турции.

Amara Dolce Vita Luxury 5 *

Отели цепочки Amara ориентированы на изысканный семейный отдых — гость любого возраста найдет себе занятие по душе. Название отеля говорит само за себя, туристов действительно ожидает «сладкая жизнь». Dolce Vita Luxury — сочетание изысканного стиля и роскоши, комфорта и атмосферы незабываемого отдыха, место в котором можно забыть обо всем, потому что думать о вашем спокойствии будут за вас.

Для маленьких гостей: услуги няни, детский ресторан, а также детское меню, водные горки, мини-зоопарк, бассейны для самых маленьких, игровая площадка, детский клуб (4-12 лет, юниор клуб 13-16 лет) и, конечно, активная анимация.


«Достойный отель для семейного отдыха. Туристы особенно оценят просторные номера, разнообразное меню для взрослых и для самых маленьких туристов. Территория отеля приятно удивит своей красотой и размером и придется по душе активным деткам», — рассказала Юлия Ободова, менеджер «Ривьера Трэвел», уполномоченное агентство Tez Tour.


Ela Quality Resort 5 *

Вы хотите, чтобы Ваши дети каждую минуту пребывали в атмосфере беззаботного детства и при этом чувствовали себя по-настоящему взрослыми и самостоятельными туристами? Тогда остановите свой выбор на отеле Ela Quality Resort.Организация отдыха маленьких гостей любого возраста в этом отеле продумана до мельчайших деталей. Отдых для взрослых также хорошо организован — высокий уровень сервиса, прекрасные номера и развитая инфраструктура.

Для маленьких гостей: активная анимация, детская площадка, водные горки: одна (делится на четыре горки), услуги няни, детские клубы: 4 (smiling baby — клуб 1–2 года; мини-клуб 3–6 лет; юниор-клуб 7–12 лет; клуб подростков 13–17 лет), три детских бассейна, буфет и питание для малышей.


«Отель прекрасно подойдет для отдыха с детьми любого возраста. Концепт отеля построен таким образом, чтобы вы всегда могли развлечь себя и своего ребенка, а также, чтобы отдых удался и у тех, кто приехал с самыми маленькими туристами. Прекрасная территория, разнообразное питание, наличие отличного мини-клуба и большого аквапарка — все это делает отдых незабываемым для детей и взрослых», — поделилась Валерия Жукова, менеджер «Инфинити Травел», уполномоченное агентство Tez Tour.


Amara Club Marine Nature Hv-1

Визитная карточка отеля — восхитительная парковая территория внушительных размеров, настоящая сосновая роща в которой можно встретить ручных белок. Оставаться равнодушным такому соседству невозможно. Активная разнообразная анимация под сводами деревьев, спасающих от жары, позволит проводить с детьми на свежем воздухе больше времени. Amara Club Marine Nature Hv-1 — активный отель для активных семей.

Для маленьких гостей: детский буфет, услуги няни, детское меню в ресторане, детская площадка, детский клуб (мини-клуб 4–8 лет, макси-клуб 8-12 лет, юниор-клуб 12 -16 лет), детские бассейны, активная анимация и платная спортивная академия.

«Цепочка отелей Amara Hotels славится своим высоким уровнем обслуживания и великолепным питанием. Отель утопает в зелени и окружен горным массивом, рядом песчано-галечный пляж с прозрачной водой Средиземного моря. Водные горки расположены прямо на пляже, а детская площадка спрятана в тени соснового леса. Есть клубы для детей по интересам — здесь продумано все для комфортного семейного отдыха», — поделилась Валерия Жукова, менеджер «Инфинити Травел», уполномоченное агентство Tez Tour.

Majesty Mirage Park Resort 5 *

Сочетание просторных номеров, разнообразного питания и активной анимации для детей и взрослых — всё это Majesty Mirage Park Resort. Тем, кто не любит сидеть на одном месте и предпочитает иногда провести время, прогуливаясь по гостеприимным турецким сувенирным лавочкам, понравится инфраструктура за пределами отеля. 

Для маленьких гостей: детские бассейны, детская площадка, детский буфет, услуги няни детские клубы (мини-клуб 4–7 лет; Topolino-клуб 8–12 лет; юниор-клуб 13–16 лет) и активная анимация.

«Есть русскоговорящие аниматоры разные клубы по возрастам. В отеле всегда работает русскоговорящий персонал из стран СНГ, поэтому дети будут чувствовать себя комфортно. Горки у бассейнов подойдут как для взрослых, так и для детей. На пляже также есть детская площадка», — сообщила Юлия Ободова, менеджер «Ривьера Трэвел», уполномоченное агентство Tez Tour.

Sueno Hotels Beach Side 5 *

Отель со всевозможными активными развлечениями, компактной территорией, а так же возможностью посетить близлежащие турецкие города и познакомиться всей семьей с историей страны и бытом местного населения, окунуться в атмосферу волшебного востока. Удобное расположение по отношению к городу Сиде и всё, что необходимо для отдыха взрослых и детей находится на территории отеля, расположенного у самого берега моря.

Для маленьких гостей: детские бассейны, детский уголок в ресторане луна-парк, водные горки, услуги няни, детские клубы (мини-клуб 4–12 лет, юниор-клуб 13–16 лет), детская площадка и активная анимация.

«В отеле есть луно-парк для деток, два мини-клуба, три горочки и детский уголок в ресторане. Родителям понравятся просторные номера. Луно-парк идет за доплату, но цена минимальная. Для малышей всегда можно арендовать коляску», — рассказала Юлия Ободова, менеджер «Ривьера Трэвел», уполномоченное агентство Tez Tour.

Beach Club Doganay 5 *

Один из самых популярных отелей турецкого побережья. Его любят за уют и радушие, которым встречают каждого маленького и взрослого гостя, а так же за сочетания цены и качества предоставляемых услуг. Сомневаетесь, ехать или не ехать в отпуск с малышами — не сомневайтесь. Цена Beach Club Doganay вас очень приятно удивит.

Для маленьких гостей: детский уголок в ресторане, детские бассейны, детская площадка, детский клуб (4–12 лет), луна-парк (бесплатно) и активная анимация 

«Если вы любите активный семейный отдых, то вам сюда. Веселая команда аниматоров не даст скучать в течение всего дня, а вечером можно провести время в собственном луна-парке. Совместите все это с отличным питанием, и внимательным отношением сотрудников отеля к своим гостям, и получится формула идеального отдыха», — добавила Валерия Жукова, менеджер «Инфинити Травел», уполномоченное агентство Tez Tour.

Если вам понравился какой-либо из вышеперечисленных отелей, то его уже можно забронировать на лето 2015 года. Напомним, у компании Tez Tour действует акция раннего бронирования. А значит, вы сможете сэкономить до 40% от стоимости отеля и выбрать лучшие номера в любом из них. Заказать тур возможно в одном из уполномоченных агентств Tez Tour.  А с 1 по 31 декабря все туристы, которые решат купить тур в одном из агентств Tez Tour, получат фирменный подарок от компании.

Туры в Турцию на Holiday.by

Интересно по теме: 

Разбор Турции: Новинки отелей от Tez Tour в летнем сезоне 2015

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах