Опытные туристы знают, к выбору отеля необходимо подходить с особой ответственностью. Ведь хорошее обслуживание, еда и пляж смогут превратить хороший отдых в замечательный.
Задуматься о выборе отеля стоит уже в декабре. Компания Tez Tour одной из первых в Беларуси запустила акцию раннего бронирования по Турции, а значит уже можно купить тур на лето 2015 и сэкономить до 50%.  

Помочь в выборе подходящего варианта вам помогут менеджеры уполномоченных агентств Tez Tour, которые дадут профессиональную консультацию по каждому из отелей каталога.

Сотрудники компании в рамках постоянной рубрики Holiday.by «Разбор Турции» рассказали о новинках отелей от Tez Tour в летнем сезоне 2015 и поделились личными впечатлениями о местах отдыха. 

QUEEN'S PARK TEKIROVA — 5* на курорте Кемер

Отель находиться между античными городами Фаселисом и Олимпосом, где красота окружающей природы и впечатляющие морские пейзажи Средиземноморья сочетают фантазии и реальность воедино.

Queen’s Park расположен на первой береговой линии. В комплекс отеля входит основной корпус, виллы и ухоженная прилегающая территория. В распоряжении гостей отеля шесть ресторанов, три бара, бассейн, водные горки и спортивные площадки. В течение дня туристы бесплатно могут воспользоваться турецкой баней и сауной, а также насладиться разнообразной анимацией на русском языке.

«Корпуса расположены у подножья гор и вокруг много зелени. Песчаный пляж в Кемере — неоспоримая изюминка этого отеля. У Queen’s Park очень компактная территория, благодаря этому практически из каждого номера будет видно море. На нескольких уровнях есть террасы, с которых открывается отличный вид на береговую линию», — рассказала Юлия Кулька, менеджер «Инфинити Травел», уполномоченного агентства Tez Tour.


SIDE STAR ELEGANCE — 5* на курорте Сиде

Отель удобно расположен недалеко от города Сиде, на первой береговой линии и прекрасно подойдет для любителей совмещать разные виды отдыха. Зеленая и ухоженная территория, красивые интерьеры, современные номера — визитная карточка Side Star Elegance. В 2010 году была проведена реставрация.


«Отличительная особенность этого отеля — большая территория, которая придется по душе тем, кто любит прогулки на свежем воздухе. Особого внимания заслуживает пляж — мелкий песочек и нет камней. Рядом находится город, и туристы с лёгкостью могут добраться до Сиде. Рекомендовала бы его для семей с детьми — в отеле проводится активная анимация», — сообщила Анастасия Корзун, менеджер «Туссон Вояж», уполномоченного агентства Tez Tour.


SIDE STAR RESORT— 5* на курорте Сиде

Стильный отель со светлыми просторными номерами, расположенный в 200 метрах от моря и собственного прекрасного песчаного пляжа. В отеле большое количество развлечений и развитая инфраструктура (многочисленные рестораны и бары, детский парк, водные горки и многое другое) Отель прошел обновление в 2010 году.

«К главным достоинствам этого отеля могу отнести широкий пляж, пологий вход в море, развитую инфраструктуру и, что немаловажно для наших туристов, — бесплатный Wi-Fi. Кроме того, постояльцы могут насладиться кухней различных стран в трех ресторанах a la carte. Side Star Resort — семейный отель для туристов с детьми любого возраста», — резюмировала Юлия Кулька, менеджер «Инфинити Травел», уполномоченного агентства Tez Tour.


ANNABELLA DIAMOND , ANNABELLA PARK — 4*

Два отеля одной цепочки, которые находятся в непосредственной близости друг от друга.

Туристы могут выбрать для себя как вариант отдыха на первой береговой линии, так и в 120 метрах через дорогу от собственного пляжа. Для удобства создан современный подземный переход.
Обновление отелей проводилось в 2012 году, в этом же году было построено и одно из зданий.

В комплексе есть вся необходимая инфраструктура для размеренного и спокойного отдыха, а на территории высажены эвкалиптовые деревья и сосны, которые не только укроют от жары, но и окутают приятным ароматом

«Хорошие отели для семейного отдыха, с песчаным пляжем и качественной анимацией. Подойдут для спокойного отдыха семей и для туристов, которые любят комфорт. Рядом с отелем нет поселков или городов, поэтому всё необходимое туристам предложат на территории отелей. Несмотря на то, что отели ориентированы в основном на спокойный отдых, в Annabella Diamond всегда можно найти и развлечения на любой вкус», — сообщила Анастасия Корзун, менеджер «Туссон Вояж», уполномоченного агентства Tez Tour.


YALIHAN ASPENDOS — 3* на курорте Алания

Этот трехзвёздочный отель, подходящий для спокойного отдыха, — идеальное сочетание цены и качества.

Аккуратная зеленая территория, уютные номера, в каждом из которых есть балкон, разнообразное питание, хорошая анимация, удобное расположение по отношению к поселку Авсалар и его инфраструктуре – залог хорошего отдыха в отеле, соответствующем категории 3 звезды.


ROYAL TAJ MAHAL — 5* на курорте Сиде

Это новый отель группы Stone Group в регионе Сиде, его открытие запланировано на 15 июня 2015 года.

Гости смогут проводить досуг на частном песчаном пляже, в одном из трех бассейнов, а также SPA-салоне. VIP-отель Royal Taj Mahal отличается впечатляющей архитектурой и богатым садом.

На территории отеля планируется максимально развитая инфраструктура — Мини Клуб с игровой площадкой, киносалон, лунапарк, итальянский, индийский рыбный рестораны и все то, что поможет создать неповторимую атмосферу комфорта.


Компания Tez Tour продолжит пополнять базу своих отелей, чтобы каждый год радовать своих клиентов. Получить профессиональную консультацию по другим отелям, узнать их особенности и заказать тур в Турцию вы сможете в одном из уполномоченных агентств компании. Напомним, с 1 декабря все туристы, которые решат купить тур в одном из уполномоченных агентств Tez Tour, получат фирменный подарок от компании.

Туры в Турцию на Holiday.by

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах