II Международная выставка «Мотовелоэкспо-2015» стартует в Минске 9 апреля. Экспозиция развернется во Дворце спорта и будет состоять преимущественно из импортных моделей велосипедов и мотоциклов, широкого ассортимента комплектующих, экипировки для мото- и велоспорта, а также товаров для активного отдыха.

Как сообщила Holiday.by ведущий специалист по связям с общественностью и рекламе выставочной компании «ЭкспоСистемс» Ольга Костузик, всего будет представлено около 50 моделей «перекроенных», выполненных на заказ, восстановленных или расписанных аэрографией мотоциклов и велосипедов.

На протяжении трех дней выставка будет радовать посетителей сюрпризами и подарками. Например, 9 апреля на площадке перед входом во Дворец спорта пройдет Открытый кубок по скоростному велотриалу Speedtrials’15. Спортсмены будут соревноваться на полосе препятствий протяженностью около 100 метров.

Еще одно крупное спортивное мероприятие – соревнования по стрит воркауту (уличный фитнес). Площадка со снарядами будет установлена внутри Дворца спорта.

В субботу посетителей ждёт тест-драйв мотоциклов КТМ — прямо на ступеньках Дворца спорта. Желающие смогут оценить, насколько надежны и хороши в управлении мотоциклы этой торговой марки.

В рамках форума пройдут мастер-классы по фрисби, аэрографии и боди-арту, конкурсы на велосипедах и даже экзамен на «права велосипедиста» от ГАИ Минска. Среди посетителей будут разыгрываться майки, кепки, сертификаты на прокат велосипедов, торты от ресторана «Пан хмелю».

Главный приз — эксклюзивный велосипед, который распишут в стиле выставки известные мастера по аэрографии Спартак Мелькевич и Антон Гусев. Велосипед достанется одному из посетителей, заполнившему анкету на стенде компании-организатора «ЭкспоСистемс».

Отдых в Беларуси на Holiday.by

Интересное по теме:

Выставка «Мотовелоэкспо – 2015» в Минске готовит сюрпризы для гостей. Самому везучему достанется велосипед

«Готовь сани летом, а велосипед весной». Выставка «Мотовелоэкспо» пройдет в начале апреля

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах

Тэги: выставка