Динамичная шоу-программа, новинки мото и велотехники, возможность подобрать себе скутер, квадроцикл, велосипед и аксессуары к ним. Выставка «Мотовелоэкспо» пройдет с 9 по 11 апреля и будет интересна не только вело и мотолюбителям, но и малышам с родителями, которые любят активный образ жизни.

Своеобразный фестиваль активного образа жизни распахнет свои двери перед гостями во Дворце спорта. Он порадует не только большим количеством экспонатов, но и массой сюрпризов и розыгрышей для участников. В рамках выставки пройдут соревнования профессионалов и любителей двухколесных железных коней. Например, конкурс по скоростному триалу Speedtrials’15.

Параллельно зрители увидят выставку «Активный отдых». Здесь можно будет познакомиться с широким ассортиментом спортивных и туристических товаров и приобрести самые интересные из них. Например, купить к летнему сезону мебель для пикника, роликовые коньки или скейтборды.

Билеты на выставку можно купить уже сейчас. Цена заветного квитка — 30 тысяч рублей. При желании можно получить билеты бесплатно. Для этого достаточно присоединиться к мероприятию в одной из социальных сетей, сделать репост мероприятия в одой из социальных сетей и подождать билет до 1 февраля.

Фото скутериста с сайта mobilmusic.ru

Достопримечательности Беларуси на Holiday.by

Также читайте:

WinterSport 2014: снаряжение для зимнего отдыха, скидки и «неубиваемые» телефоны

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах

Тэги: выставка