Туристическая компания «Викинг туристик» запустила благотворительную акцию. При покупке любого авиатура часть его стоимости направят на помощь детям с тяжелыми заболеваниями. В конце каждого месяца сотрудники компании будут перечислять вырученные средства от продажи путёвок на счета семей, нуждающихся в срочной помощи.

Первым ребенком, которому поможет «Викинг Туристик», стал Игнат Приставко из Витебска. Мальчику диагностировали Медуллобластому (GrIV) мозжечка и семье требуются $80 000 для лечения ребёнка.

«Это наша первая акция, которая будет проводиться на постоянной основе каждый месяц. Ребенка, которому будет оказана помощь, мы выбираем всем коллективом. Считаем, что детям надо помогать. Именно этот принцип заложен в идеологию нашей фирмы», — сообщил Holiday.by директор минского офиса «Викинг Туристик» Александр Косьмин.

«Викинг Туристик» работает на белорусском рынке с 2009 года. Филиалы компании есть в Новополоцке, Полоцке, Витебске и Минске. Турфирма предлагает авиатуры в Болгарию, Грецию, Черногорию, Мексику, Кубу, Таиланд, автобусные туры в Крым, Румынию и другие варианты отдыха. 

Каталог туристических фирм Беларуси на Holiday.by

Также читайте:

Coral Travel представил Израиль. В страну трех религий из Минска без оформления визы

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах