В Минске стартовала 21-я международная выставка «Турбизнес-2014». В рамках мероприятия проходят семинары от ведущих туристических компаний Беларуси, где представители турбизнеса делятся с гостями информацией о новогодних и горнолыжных турах. Также активно обсуждается раннее бронирование на лето 2015. Что нового в предстоящий жаркий сезон подготовила для белорусов компания «Музенидис Трэвел» — в нашем материале. 

Holiday.by побывал на презентации ведущего греческого оператора и узнал, чего ждать туристам летом 2015.

«Раннее бронирование летнего сезона Греции 2015 в «Музенидис Трэвел» началось еще в августе, — рассказала Зинаида Цандекиду, менеджер отдела продаж компании «Музенидис Трэвел». — Оно позволяет туристам экономить около 35% от стоимости тура. Мы подготовили для наших клиентов массу новинок к жаркому сезону. Например, полетная программа на лето 2015 будет увеличена, причем, как в Минске, так и в Гомеле. В Салоники белорусы смогут летать 9 раз в неделю, на острова Закинф и Корфу — по 2 раза в неделю. Летом 2015 — 2 раза в неделю можно будет также улететь на Пелопоннес». 

По словам Зинаиды Цандекиду, новой для белорусов будет возможность улететь прямым рейсом в город Кавала (10 ночей). Сумма тура — от 950 евро (на двоих). «Музенидис Трэвел» планирует поднимать самолет в Кавалу и из Москвы. Это значит, что все русскоязычные туристы будут находиться поблизости. К услугам гостей — русскоязычные гиды, насыщенные экскурсии и шикарные песчаные пляжи. 

Менеджер отдела продаж компании «Музенидис Трэвел» также отметила, что при желании туристы также смогут полететь в Афины (на 10 дней). Кроме того, клиенты получат возможность отправиться из Минска на остров Крит (город Ханья и рыбацкий поселок Бали с бухтами).

Система «раннее бронирование» отлично работает для туриста. 50% от суммы клиент платит в течении 5 дней после бронирования, а оставшуюся сумму за три недели до выезда. Если турист приобретает тур с авиаперелетом, то компания «Музенидис Трэвел» берет на себя определенные обязательства перед туристом. Это значит, что если у участника тура или его близкого родственника появились проблемы со здоровьем, то компания обязуется вернуть полную стоимость тура. Следить за остальными сюрпризами для клиентов «Музенидис Трэвел» можно на сайте компании. 

Раннее бронирование туров в Грецию на Holiday.by

Также читайте:

В Минске открылась 21-я международная выставка «Турбизнес-2014». Репортаж Holiday.by

Лето-2015. Белорусы уже бронируют Грецию

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах