Помните, друзья рассказывали вам, что приобрели за бесценок брендовые вещи? Кто-то в одной стране, кто-то в другой. А, возможно, даже и не брендовые, но очень качественные и все равно «у нас такого не делают». Снова кому-то все досталось за полцены, а вы почему-то, когда ходите по заграничным магазинам, на распродажи не попадаете. На этом раз будьте во всеоружии. Предлагаем вам перечень летних скидок в разных странах.

Скидки могут достигать даже 80%

Франция — c середины июня до конца июля. В большинстве магазинов и универмагов сезон скидок начнется 25 июня и растянется на целых пять недель. В Ницце распродажи стартуют со 2 июля. 

Англия, Лондон — с середины июня до середины июля. В этот же период начинаются распродажи в британских онлайн-магазинах, например в Asos и All Saints.   

Финляндия — с конца июня до конца июля. 

Италия — с начала июля до середины августа. Дата начала распродаж и продолжительность сезона скидок будут варьироваться от региона к региону. 

Бельгия — с начала по конец июля.   

Германия — с середины по конец июля. 

Испания — с начала июля по конец августа. Как и в Италии, распродажи в крупных городах Испании начинаются в разные дни. Тут, однако, разбег будет незначительным — пара дней, не больше. 

Греция — с середины июля по конец августа.   

Болгария — c конца июля и продлятся не больше месяца. 

Австрия — с начала июля по конец августа. 

Польша, Дания, Нидерланды, Словакия и Словения — с июня по конец августа.  

Литва – с конца июля до августа. Чёткой даты начала распродаж нет. Каждый магазин начинает их так, как хочет его хозяин.

Венгрия — c середины лета до начала осени. 

Румыния — с начала августа по конец октября.

Читайте также

Болгария признана самой дешевой страной Евросоюза

Ryanair работает над программой лояльности для семейных путешествий

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах

Тэги: акции