Крупнейшая бюджетная авиакомпания Европы Ryanair обещает стать лучшей для семейных путешествий. Теперь путешествуя с детьми пассажиры смогут получить 50% скидку на резервацию места в самолете для малыша. Кроме того, Ryanair обещает увеличить максимально допустимый размер багажа для семейных путешествий и оборудовать самолеты подогревателями для детского питания.

Ожидается, что нововведения вступят в силу уже в конце лета. Ирландская авиакомпания неспроста вводит подобную программу лояльности для семейных поездок. Дело в том, что гендиректор Ryanair Майкл О'Лири недавно сам путешествовал с четырьмя детьми. Первая проблема с которой столкнулся руководитель авиакомпании - отсутствие нужного количества мест в одном ряду. Поэтому уже с начала текущего года семейные пассажиры Ryanair могут резервировать семейные места по доступным ценам. Услуга стоит около €5.

Напомним, по версии интернет-портала WhichAirline, ирландская Ryanair входит в топ-15 авиакомпаний с самыми дешевыми билетами и занимает там почетное 10 место. 

Поиск и бронирование авиабилетов на Holiday.by

Интересное по теме:

Ton-15 авиакомпаний с самыми дешевыми билетами

Перелет Минск-Вильнюс: изучаем возможности lowcost-стыковок

В Тунис из Минска. Авиаинструкция для новичка

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах