Национальная авиакомпания ОАЭ Etihad Airways понижает регулярные тарифы эконом-класса из Минска в Дели. Теперь добраться до крупнейшего города Индии можно, используя тарифы от 467 до 1117 евро. Тарифы включают сборы. 

Напомним также, что Etihad Airways предлагает удобные ежедневные стыковки из Минска в Абу-Даби. Из Абу-Даби в Дели. Из Дели в Абу-Даби. Из Абу-Даби в Минск. Так, предположим, долететь из столицы Беларуси в столицу ОАЭ можно за сумму от 315 евро.

Самые искушенные пассажиры имеют возможность воспользоваться услугой «полет в резиденции»

Любопытно, что это не единственное выгодное предложение от Etihad Airways. Национальная авиакомпания ОАЭ предлагает также доступные цены на перелет в страны Ближнего Востока. Выгодные тарифы действуют при покупке билетов до середины июля. Так, например, слетать в Дубай и обратно можно за 370 евро. Перелет в Маскат будет стоить 418 евро, в Даммам – 460 евро. 

Самые искушенные пассажиры имеют возможность воспользоваться услугой «полет в резиденции». Это стало возможным благодаря тому, что авиапарк Etihad Airways пополнился двумя роскошными самолетами: A380 и B787.

Дешёвые авиабилеты на Holiday.by

Также читайте

Ton-15 авиакомпаний с самыми дешевыми билетами

Турфирмы с авиакассами: где купить авиабилет в Минске. Обзор Holiday.by

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах