Начались летние школьные каникулы, а значит, наступает время, когда ваши дети начнут исследование крыш и подвалов всех близлежащих домов, перепробуют штук пять новых сортов чипсов и освоят с десяток новомодных компьютерных игр… Чтобы уберечь своих чад от еще одного лета в загазованном городе, многие родители решают отправить детей подальше от городской суеты – в детский оздоровительный лагерь. Туристическая компания «Элдиви» предлагает наиболее популярные варианты детского отдыха.

Каникулы на Польской Балтике – 15 дней счастья 

Любые родители будут только рады, если за лето их ребенок станет увереннее в себе, накупается в теплых морских водах, побудет наедине с природой, выучит множество новых игр и подружится с ровесниками из разных стран мира. Все перечисленное – это лишь малая толика того, что могут получить дети во время пребывания на курорте Штутово, практикующем новый формат отдыха «4 в 1»: анимация + экскурсии + отдых на море + участие детей в специальной программе по развитию актерского и режиссерского мастерства.

Курорт Штутово находится на польском побережье Балтийского моря, в 37 км от Гданьска и в 40 км от Мальборка. Благодаря пологому песчаному морскому дну здесь великолепные возможности для купания. А сочетание соснового леса и морского бриза оказывает ни с чем не сравнимое оздоровительное воздействие на организм. Отправляя свое чадо на Балтику, родители не меняют привычный для его организма климат, а только дают ему возможность отдохнуть в более благоприятных экологических условиях, позволяющих пополнить запасы йода, от дефицита которого страдают жители всех континентальных регионов.

Проезд на курорт обеспечивается комфортабельным автобусом. Детишки проживают в двухуровневых домиках со всеми удобствами известного пансионата «Malibu», расположенного недалеко от моря и природного заповедника. У детей не будет ни минуты, чтобы заскучать, ведь при пансионате имеется крытый летний бассейн, сауна, бильярд, площадка для костра, собственные лошади, настольный теннис, футбольное поле и дискотека.

Голодными дети тоже не останутся. Начнем с того, что во время отдыха ребят ждет 4-х разовое питание – шведский стол на завтрак и ужин и порционное меню на обед и полдник, а также сухой паек на время экскурсий и в обратную дорогу. Да и в самом поселке Штутово имеются магазины, пиццерия, кафе-мороженое.

Стоимость 15-ти дней счастья для ребенка, а именно столько составляет продолжительность тура, более чем демократична – 355 евро + 300 000 рублей. Стоит отметить, что детский отдых в Штутово в пансионате «Malibu», туристическая компания «Элдиви» уже проводит 11-летний сезон. За это время уже собралась большая «семья» любителей «Malibu» из числа юных туристов, которые уже выросли на этом отдыхе и возвращаются туда снова и снова.

Помимо отдыха в курортном поселке Штутово, в Польше туркомпания также предлагает детский отдых в уютном курортном городке Крыница-Морска в лагере «Посейдон», где действует летняя школа изучения английского языка .

Невероятные приключения юных белорусов в Италии, или Отдых на Адриатике 

Прекрасным поощрением и незабываемым подарком для любого ребенка могут стать каникулы в Италии. Идея отдыха в летнем лагере «Amici del Sole», предлагаемом компанией «Элдиви», заключается в том, чтобы организовать максимально комфортный отдых для детей, способствующий восстановлению сил, расширению кругозора, развитию навыков общения и позитивному настроению. И можно гарантировать, что всего этого у ребятишек будет в избытке! За 14 дней отдыха в Италии дети смогут прочувствовать и полюбить солнечную Италию, освоить азы итальянского языка и укрепить свое здоровье.

Оздоровительные зарядки, морские купания, сбалансированное питание, активные игры и приключения, посещение аквапарков, музеев, парков развлечений и познавательных экскурсий – вот из чего будут состоять итальянские каникулы!

Детский лагерь «Amici del Sole» расположен на побережье Адриатического моря в городе Иджея Марина, в 10 километрах от курортного города Римини. Но здесь нет привычной для Римини суеты, а обстановка уюта и спокойствия идеально подходит для детского отдыха. Также приятному времяпрепровождению способствует множество продуманных прогулочных маршрутов. Курорт отличается еще и тем, что между отелями и пляжем нет проезжей части, а сами пляжи – с небольшой глубиной моря и специальными игровыми зонами.

До лагеря дети добираются комфортабельным автобусом, проезжающим по маршруту Вроцлав – Прага – Венеция – Отдых на Адриатическом побережье Италии (регион Эмилия-Романья) – Будапешт. Во время отдыха группе предоставляется трехразовое питание, во время поездки – двухразовое. Стоимость тура – 585 евро + 300 000 рублей.

А если использовать дополнительные опции данного тура, без сомнения, впечатлений от отдыха у ребенка хватит на много-много лет! За дополнительную плату дети смогут увидеть Дино-парк, пражский и венгерский зоопарки, Сан-Марино, Флоренцию, Тематический парк развлечений – «Италия в Миниатюре», итальянские музеи и аквапарки, термальную купальню «Сечени» и другие примечательные места по маршруту путешествия.

Активный отдых на золотых песках солнечной Болгарии  

Из года в год Болгария считается именно той страной, куда хотя бы ненадолго нужно отправить ребенка. Но что, если бабушки-дедушки заняты, а у родителей нет возможности отправиться в отпуск со своим чадом. Для этого и придумана такая замечательная вещь, как детские лагеря. Тем более что в Болгарии они ни больше, ни меньше – просто класс!

Благоприятный болгарский мягкий климат, широкие песчаные пляжи с пологим входом в море, живописные горные пейзажи и обилие зелени, в которой утопают курорты, а также качественные условия проживания и питания, насыщенная программа развлечений и экскурсий… И все это Болгария! С детьми будут работать квалифицированные педагоги и аниматоры, а во время плавания – работники спасательных служб будут вести постоянное наблюдение.

Компания «Элдиви» предлагает размещение на таких популярных для детского отдыха курортах как Золотые Пески (молодежный центр «Темида»), Солнечный берег (отель «Хельвеция» 3*, «Актиния» 4*) и Кранево (молодежный центр «BEACH HOUSE») . Можно выбрать варианты отдыха с авиаперелетом или вариант проезда автобусом через Европу. А стоимость отдыха – совсем не смертельна для родительского кошелька – от 330 евро + 300 000 рублей.

Помимо детского отдыха компания «Элдиви» предлагает множество вариантов морских круизов по бюджетным ценам, отдых и лечение в Венгрии, отдых в Италии и Черногории, экскурсионные туры по Европе и Скандинавии.

С предложениями компании можно ознакомиться на сайте www.eldivi.ru

Контакты: Адрес: г. Минск, ул. Кальварийская 25, офис 212 (2 этаж) (50 м от cт. метро «Молодежная»).
Тел.: +375 29 656 64 00, +375 29 306 93 30, +375 17 369 45 31
+375 17 256 64 40

Для заказа туров: zakaz@eldivi.ru

Время работы:
Пн.-Пт.: 10.00-18.00
Сб.-Вс.: выходные

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах