В рамках международной весенней ярмарки туристических услуг «Отдых 2014» туристической фирмой «ДЛ-Навигатор» будет разыграно путешествие в Чехию! Победитель получит семидневный автобусный экскурсионный тур «Столицы Великой Империи» по маршруту Минск-Прага-Карловы Вары-Вена-Кутна Гора-Минск. 

Победителем розыгрыша оплачивается только виза 60 евро и страховка 3 евро. Путешествие разыгрывается на одного человека, но второй человек может поехать за 50% от стоимости тура. Совершить путешествие можно в любое воскресенье 2014 года, за исключением рождественских и новогодних праздников. Сообщить менеджеру турфирмы о своем желании поехать в тур нужно будет не менее, чем за месяц до поездки, так как оформление визы занимает 3-4 недели. Для участия в акции достаточно заполнить купон на стенде фирмы. 

Кроме этого, будут разыграны бочонок чешского пива, натуральная чешская косметика и подарочный набор лечебной Бехеровки :)

Розыгрыш пройдет по окончанию выставки 14 апреля при участии Holiday.by. Фотоотчет о розыгрыше и вручении подарочного сертификата будет размещен на сайте «ДЛ-Навигатор», а так же на сайте Holiday.by.

Подобные конкурсы компания проводит регулярно - следите за информацией на сайте «ДЛ-Навигатора».

Выставка пройдёт в Национальном выставочном центре «БелЭкспо» по адресу г. Минск, ул. Я. Купалы, 27 с 09.04.2014 по 12.04.2014.

Ждем Вас на нашем стенде!

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах