Из многочисленных поездок по разным странам и курортам мы привозим не только сувениры, но и эмоции. Одни люди хранят их в виде фотографий, другие могут рассказать про страну через фильм. Видеоблоггер Сергей Лепченков, ставший известным благодаря фильму про уличную музыку мира, делится с читателями Holiday.by своими эмоциями от поездки в Индию - на Гоа.

Индийские Воспоминания #1 [Гоа и рядом], 6 минут

Индийские Воспоминания #1 [Гоа и рядом] - первое видео из серии воспоминаний об Индии парочки романтиков из Минска, посвящённое штату Гоа и окрестностям. 

Гоа - самый маленький штат Индии, но при этом, наверное, самый известный в мире. Гоа был Португальской колонией на протяжении 450 лет, вплоть до 1961 года, а с 60-х до 90-х годов - культовым местом для Хиппи из разных стран. Несмотря на то, что туда сейчас приезжает достаточно много обычных туристов, там ещё остался местами тот непередаваемый дух и чувство свободы... мотоцикл, море, и эти безумные закаты... Мы снимали дом в Северном Гоа, в окрестностях Арамболя, там много интересных событий, вечеринок, концертов, более дико и как-то ближе по духу ко временам Хиппи, а более цивилизованный туризм - это скорей Южная часть Гоа.

Это не видео о штате Гоа или путешествии, а скорее музыкально-эмоциальный видеоряд, состоящий из каких-то ярких, тёплых, странных моментов, будь то лица соседских детей или, внезапно обнаруженые, летучие лисы в небе, а может момент с абсолютно космическим непередаваемым закатом - это всё воспоминания и их волшебство не передать словами... Мы, как неисправимые романтики и взрослые дети, хотим, конечно же, сохранить этот момент.

Минчанин раскрывает "Феномен Уличной Музыки" в своём уникальном фильме

Внимание! Сергей Лепченков снял ролик, который заставляет улететь по горящей путевке

Туры в Индию в каталоге Holiday.by

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах