Есть ролики-воспоминания, а есть ролики-настроения. Если вам не хватает мотива, чтобы начать выбирать горящий тур, просим посмотреть этот ролик. Эффект "Я хочу на отдых!" гарантирован :) 

Минский фотоблоггер Сергей Лепченков сделал отличное видео из поездки Таиланд-Малайзия. Holiday.by попросил Сергея прокомментировать своё видео

Ролик "Ощущая Жизнь", 4:20 мин. 

Ощущая Жизнь - документальный фильм о путешествии по Таиланду и Малайзии. Об открытости к людям из разных стран, о готовности к любому завтрашнему дню и радости, что он не будет таким, какой был вчера.

"Новому навстречу бежать, неожиданным дням улыбаться, радоваться, как ребёнок, ощущать..."

Однажды в Тайланде я поехал на скутере с острова Пхукет в удивительное место Краби, к экстремалам из Питера. Оттуда, внезапно, в Малайзию автостопом, а дальше на север Тайланда и, конечно, в Банкок, встречая всё новых и новых потрясающих людей.

Я жил у бразильского стрит-арт художника Сесе в Бангкоке, у араба Мухамеда в Куала-Лумпуре, у турка Гуркана в Чанг Мае, у петербуржцев Димы и Наташи в городке Пай... У меня же гостили литовцы, французы, немцы, американцы, корейцы... да кто только не гостил, я даже как-то вписал сразу трёх девчонок из России, Китая и Ямайки, с которыми мы проехали 30 километров по острову Пхукет на одном скутере.

С улыбкой вспоминаю это замечательное время, когда, как никогда, ощущал себя частью этого мира, жизнь бурлила и каждый день чувствовал, что возможно всё.

Сергей Лепченков раскрывает "Феномен Уличной Музыки" в своём уникальном фильме

Видео-воспоминания о Гоа. Душевный и атмосферный ролик

Туры в Таиланд в каталоге Holiday.by

Туры в Малайзию в каталоге Holiday.by

Горящие туры. Предложения турфирм по лучшим ценам

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах