Всегда приятно смотреть, как работают профессионалы. 18 мая целый автобус именитых фотографов в рамках фотопленера "Взгляд на Мир" выехал к известному Мирскому замку. Там мастера объективов и вспышек могли познакомиться с новой NX-линейкой фотоаппаратов Samsung и самостоятельно сделать серию исторических кадров известного белорусского местечка. Как это было можно посмотреть в фотоотчёте Holiday.by на Facebook.

Мы решили не отставать и тоже познакомиться с возможностями новых камер Samsung и сняли видео одной из них. Наш оператор - Полина Добровольская - сделала небольшой хороший видео-ролик о том, как проходил "заезд" profi-фотографов. Просим посмотреть его и если он вам понравиться - поставить Like внизу статьи.

Участники фотопленера имеют возможность выиграть в качестве приза NX-фотокамеру Samsung. Вы в том числе можете влиять на ход голосования за лучшую работу на странице Facebook. И примерно такая же программа ждёт фотографов-любителей - 25 мая у стен Мирского замка новый десант из любителей выдержки и диафрагмы. 

Конкурс фотографий "Взгляд на Мир":

Фотоконкурс "Взгляд на Мир", 1-ый этап (PRO)

Фотоконкурс "Взгляд на Мир", 2-ой этап (любители)

Проект поддерживает представительство компании Samsung в Беларуси. Вся съемка участниками в рамках фотопленера осуществляется смарт-камерами Samsung NX с широким выбором сменных объективов. Ключевая особенность смарт-камер – встроенный модуль Wi-Fi, позволяющий напрямую с фотоаппарата размещать снимки в соц. сетях, пересылать по почте, а также переносить фото с камеры на смартфон. Такая камера – отличный вариант для путешественников – она легкая и компактная, что позволяет не уставать от длительного использования аппарата и снимать самые интересные кадры.

Условия участия в проекте и способы голосования за лучшее авторское фото

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах