Выходные в сельской белорусской усадьбе - это в первую, вторую и третью очередь возможность вырваться из города на свежий воздух, приобщиться к настоящей традиционной культуре нашей страны, познакомиться с новыми обрядами, попробовать национальную кухню и полюбоваться особенной красотой родных мест. 

Чтобы время за городом не прошло исключительно на территории усадьбы, владельцы хуторов, коттеджей и домов придумывают самые разнообразные способы проведения досуга для своих гостей: рыбалка, охота, прогулка на катере, экскурсии, прогулка на лошадях, плотах, катание на квадрациклах… перечислять можно бесконечно, лучше зайдите в наш каталог усадеб и убедитесь сами. 

Белорусская усадьба «Кали Ласка», например, предлагает новый вид проведения досуга: конную прогулку. Стоит она 20 долларов с группы на 2 часа. За это время гости прокатятся на повозке по живописным окрестностям, которыми может похвастаться Гродненская область, прогуляются верхом на лошади, сфотографируются в ковбойской одежде и пообщаются с очень очаровательной мадмуазель – лошадью Машей.

Хозяева усадьбы "Калi ласка" делают акцент именно на отдыхе с детьми

А в усадьбе "Гливинская" супер-активный отдых. И квадрациклы круглый год, и прогулка на легкомоторном аэроплане

В усадьбе "Мартинова Гусь"  можно приготовить кныши – блюдо старой белорусской кухни 

Вот что можно делать зимой в белорусской усадьбе "В Прилесье"

А рыбу мечты в любое время года помогут словить в усадьбе "Соловьиный рай"

Мы сделали лишь небольшую подборку того, что предлагают хозяева белорусских усадеб. Вы сами можете посмотреть, как нынче выглядят дома на выходные, и чем радуют их владельцы. Специально для мобильных отдыхающих, Holiday.by создал мобильное приложение каталога белорусских усадеб, которое можно бесплатно скачать здесь>>>

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах