Отдых на природе осенью-это возможность выбраться из города, провести время в тишине, прогуляться по лесу и собрать грибов, либо прокатиться на велосипеде по живописным окрестностям, или порыбачить на берегу прекрасного озера. Все это можно получить, выбрав отдых в усадьбе. Предлагаем вашему вниманию список свободных домов за городом на выходные. 

Коттедж «VIP-гости», 20 уе сутки

Элитный отдых за городом всего в 7 км от Минска вы найдете в коттедже «Вип-гости». Глаз радует облагороженная территория усадьбы с прекрасным ландшафтным дизайном, прудом, фонтаном и ухоженным садом, где можно прямо с дерева сорвать яблоко.

На крытой террасе можно приготовить шашлык на мангале и хорошо провести время в кругу друзей, в свойственной для загородного отдыха, умиротворяющей деревенской тишине. 

Фото коттеджа «Вип-гости» можно посмотреть здесь>>> Телефон: +375 (29) 106-54-66

Усадьба «Мартинова гусь», от 18 уе в сутки

Усадьба «Мартинова гусь» расположена в уникальном историческом и культурном регионе Беларуси, Воложинский район благодаря своему особому развитию, привлекает все больше людей, которые интересуются историей родной страны. 

«Мартинова гусь» своего рода «ворота» в Налибокскую пущу, виды на которую открываются из окон усадьбы. В 50 метрах от территории находится Люцинское водохранилище, где обитают цапли, лебеди, бобры. Здесь же можно половить на берегу рыбу и насладиться красотой природы.

Хозяева усадьбы делают все возможное, чтобы Люцинка стала центром «культа» Налибокской земли, отдыхая в «Мартиновой гуси» можно совершить интересную экскурсию в пущу, в Ивенец, Раков, Воложин и Дзержиново. Вокруг усадьбы проложен велосипедный маршрут по значимым достопримечательностям района

Фото усадьбы «Мартинова гусь» можно увидеть здесь>>> Телефон: +375 (29) 613-70-85

Усадьба «Михалово», 25 уе сутки

Что такое уют вы поймете, если проведете выходные в усадьбе «Михалово». Каждый уголок усадьбы, будь то территория, или сам дом с огромной любовью оформлен хозяйкой усадьбы. Сам интерьер дома создан в стиле «прованс».

На территории усадьбы «Михалово» можно покататься на качелях, отдохнуть в гамаке, а деткам поиграть на игровой площадке. По лесной дороге можно совершить прогулку на велосипеде.

В самом доме находится баня на дровах, после которой вы гарантированно будете лучше себя чувствовать, а вечер у камина с травяным чаем подарит хорошее настроение и погрузит вас в удивительное состояние гармонии.
Фотографии усадьбы смотрите здесь>>> Телефон: +375 (29) 319-06-55

Усадьба «Мон шале», аренда дома от 320 у.е

Выходные в альпийском стиле всего в нескольких километрах от Минска вы получите, проведя выходные в коттедже «Мон шале». Воссоздать удивительным мир альпийской Франции – такую цель поставили перед собой владельцы усадьбы, и им это удалось в полной мере. Дом выполнен в лучших традициях курортных французских шале.

Благоустроенная территория соответствует элегантности дома. Красивая беседка, чудесный пруд, шезлонги, аккуратные дорожки, которые обрамляет приятная глазу зелень… Все здесь продумано для мелочей, чтобы создать действительно хороший отдых для людей, которые ценят очаровательную французскую элегантность

Фотографии коттеджа «Мон шале» можно посмотреть здесь>>> Телефон: +375 (29) 130-33-22

Также на выходные свободна усадьба "Нарочанский куток", коттедж "Grand Plaza" и дома в загородном комплексе "Абузерье"

Хороших вам выходных!

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах