Когда оказываешься на территории «Mon Chalet», попадаешь совершенно другой мир. Телепорт существует! Еще 5 минут назад за окном шумит город, и вдруг перед глазами -  традиционное альпийское шале в абсолютном уединении и тишине. Отдых в Беларуси теперь открыт для туристов с новой стороны: он изысканный! Арендовать шале под Минском? Нет ничего проще.

Отдых в коттедже "Mon Chalet"

Утонченный, нежный, кокетливый, стильный - все эти слова приходят на ум, когда думаешь о чем-то французском. Такие же мысли посещают, когда находишься в «Mon Chalet». Выходные в Беларуси могут быть разнообразными: активными, в гармонии с природой, в традиционном белорусском стиле…вариантов много, выбор велик, но особенно романтичными, тихими и роскошными они могут быть только здесь.

Дизайнер во время работы над «Mon Chalet» продумывал каждую мелочь и каждую деталь, это касается как территории, так и дома – вокруг нет ничего лишнего. Очень долго и кропотливо прорабатывался интерьер каждой комнаты, а в ландшафте стремились достичь той точки, где элегантность и уют сплетаются воедино. 

В качестве примера брались именно французские шале, которые отличатся от швейцарских изысканным стилем. Если вы хотите провести время в аутентичном альпийском домике, необязательно ехать во Францию! Теперь совсем рядом, всего в 5 км от Минска, есть тихое место с волшебной, сказочной и уютной атмосферой. 

«Mon Chalet» создан для людей, которые понимают, что такое «вкус жизни». Каким будет новый день - вы решаете, исходя из своих желаний и предпочтений. Главное, что в нем нет места суете. Можно поиграть в русский бильярд, восстановить жизненный тонус в сауне, приготовить вкуснейшие блюда на гриле и приятно пообщаться с друзьями в беседке.  Для любителей хорошего вина особо приятным сюрпризом будет бутылка этого прекрасного напитка из коллекции "Mon Chalet", поскольку в распоряжении гостей винный погреб. 

Отдых в коттедже «Mon Chalet» будет настоящим праздником для любителей игры в гольф. Совсем рядом заканчивается строительство гольф-клуба. Уже готово тренировочное поле на 9 лунок, а ближе к лету поле для гольфа в Беларуси будет в доступной близости для отдыхающих в "Mon Chalet".

Специальное предложение для иностранных гостей - комфортабельный трансфер прямо из аэропорта. Выходные в «Mon Chalet» дают гарантию комфорта и спокойствия, которые так необходимы!
Можно долго рассказывать об этом удивительном месте, но? как говориться, лучше один раз увидеть. Для тех, кто хочет убедиться, что все сказанные слова- истинная правда, создан виртуальный тур по коттеджу "Mon Chalet"

Отдыхайте со вкусом и живите красиво! Добро пожаловать в «Mon Chalet»!

Подробную информацию о "Mon Chalet" смотрите здесь>>>

Текст: Татьяна Тараканава

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах