Что почитать о Костел Крестовоздвиженский в Лиде

Костел

Что почитать

Куда поехать на выходные по Беларуси? Съездили сами и можем посоветовать самые сочные локации в западных регионах страны. 13 готовых маршрутов по ссылке.
28 апреля 2021
Где Беларусь? Туць! Маршрут одного дня, который расскажет про всю историю Беларуси. Большой фоторассказ от экспедиции #BY4000.
23 ноября 2020
Что посмотреть в Лиде и окрестностях за половину дня. Экспресс-гид по необычным местам с богатой историей.
7 августа 2020
Классический автомобильный маршрут по Беларуси. Готовый ответ на вопрос "Что у вас посмотреть?" Два дня на Porsche Cayenne S прибавляют 25% к уровню позитива после поездки. Погнали!
3 августа 2018
Друзья. 9 сентября в столице пивоварения Беларуси - ЛИДЕ пройдет самый громкий фест хмеля, солода и воды LIDBEER-2017.
14 августа 2017
Концерт будет продолжаться весь день и, если вы вдруг приедете раньше, и захотите пройтись по Лиде, вот, что обязательно нужно посмотреть в этом славном городке.
1 августа 2017
holiday.by рекомендует
Этой осенью LIDBEER возвращается в новом формате: фестиваль станет еще масштабнее и непредсказуемее! Квест по Лиде, командные квизы, языковые игры, лунапарк, «Океан Ельзи» и многие другие. Что делать на LIDBEER-2017, который пройдет 9 сентября в Лиде, читайте в программе Holiday.by.
13 июня 2017
На выходных мы посетили Лиду, точнее предприятие, которое находится около нее. Встать пришлось рано, но поездка того стоила. О том, зачем Holiday.by отправился в Гродненскую область и при чем тут узкоколейная железная дорога читайте в репортаже.
1 февраля 2017
В Лиде 19 сентября отпразднуют День города. В этом году к организации активно подключился завод «Лидское пиво»
21 августа 2015
Подписка на горящие туры
  • Узнавайте о скидках первыми
  • Ориентируйтесь в текущих ценах на отдых
  • Помогите друзьям получить скидку
Подписка на горящие туры
  • Месяц отдыха
  • Пожалуйста, включите вайбер, прежде чем нажать кнопку "Подписаться"

Политика конфиденциальности

Сайт Holiday.by использует файлы cookie для хранения и / или доступа к информации на устройствах и обработки личных данных, включая уникальные идентификаторы, информацию об устройстве и информацию о ваших шаблонах просмотра. Используя сайт Holiday.by, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и Политикой конфиденциальности.

Принять