Что почитать о Церковь Рождества Пресвятой Богородицы в деревне Сёмков Городок

Церковь

Что почитать

Хей, амиго! 18 и 19 июня на террасе бара "Октябрьская,16" будет работать "незвычайная" почта: всем желающим предлагают отправить открытку и получить шанс выиграть мексиканскую посылку от бренда Karol Jan.
18 июня 2021
Шестой сезон большого городского пикника Vulitsa Ezha продолжается и обещает качать фестивальное лето дальше. В июне проект громко вернулся на площадку Ботанического сада и собрал более 18 тысяч гостей.
16 июня 2021
В отделении Банка Дабрабыт в районе Немиги открылась художественная галерея. С работами современных белорусских авторов в ней можно ознакомиться как днем, так и ночью. Экспозицию разместили в окнах, причем половина картин «смотрит» на улицу и специально подсвечивается в темное время суток.
11 июня 2021
После долгого перерыва детский фестивальный сезон открывается событием, которое ждали все родители! 12-13 июня в Ботаническом саду пройдет большой семейный фестиваль "Букидс". Концепция мероприятия — профессии.
10 июня 2021
Сказка продолжается! Фестиваль фонарей «Королевство волшебных огней» продлевает свою работу до 16 мая. А чтобы все желающие успели насладиться уникальным шоу-приключением для всей семьи, отныне фестиваль работает ежедневно.
3 мая 2021
Куда поехать на выходных недалеко от Минска? Тринадцать готовых маршрутов для самостоятельных путешествий. Каждая идея проверена на себе.
29 апреля 2021
holiday.by рекомендует
Шестой сезон большого городского пикника Vulitsa Ezha 2021 в Ботаническом саду начнется 5-6 июня. Рассказываем, кто именно будет разрывать танцпол в начале лета: 5 июня ждите Intelligency и Parade of Planets, а 6 июня - Pompeya и Groove Dealer.
26 апреля 2021
Как скоро мы будем путешествовать на электромобилях? Выживут ли машины с классическими двигателями внутреннего сгорания? Сколько стоит "электричка"? Заглянул в будущее на Green Day 2021
25 апреля 2021
В официальном дилерском центре Тойота Центр Минск Восток, принадлежащем холдингу «Атлант-М» состоялась торжественная презентация обновленного бизнес-седана Toyota Camry.
21 апреля 2021
Подписка на горящие туры
  • Узнавайте о скидках первыми
  • Ориентируйтесь в текущих ценах на отдых
  • Помогите друзьям получить скидку
Подписка на горящие туры
  • Месяц отдыха
  • Пожалуйста, включите вайбер, прежде чем нажать кнопку "Подписаться"

Политика конфиденциальности

Сайт Holiday.by использует файлы cookie для хранения и / или доступа к информации на устройствах и обработки личных данных, включая уникальные идентификаторы, информацию об устройстве и информацию о ваших шаблонах просмотра. Используя сайт Holiday.by, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и Политикой конфиденциальности.

Принять