Хей, амиго! 18 и 19 июня на террасе бара “Октябрьская,16” будет работать «незвычайная» почта: всем желающим предлагают отправить открытку и получить шанс выиграть мексиканскую посылку от бренда Karol Jan.

Говорят, Кароль Ян много путешествовал. Побывав в Мексике граф полюбил экзотические вкусы и настолько проникся мексиканской культурой, что местные стали назвать его EL Chiapas. Эта история вдохновила пивоваров «Аливарии» на поиск оригинальных вкусов и создание Karol Jan El Chiapas – пива в мексиканском стиле с текилой и экзотическим фруктом рамбутаном.

Ощутить вкус и атмосферу Мексики смогут все желающие. Для этого нужно подписать специальную открытку, указав на ней свои контактные данные и «отправить» ее в Мексику, бросив открытку в яркий почтовый ящик расположенный на террасе бара "Октябрьская, 16".

В субботу 19 июня в 21.00 блогер ГРИША ГДЕ ХОДИЛ в прямом эфире своего аккаунта @gdehodil проведет розыгрыш призов: 15 ярких мексиканских посылок и суперприз - такой же "незвычайны", как и новый вкус Karol Jan EL Chiapas!

«Незвычайная почта» будет работать в пятницу 18 июня с 18.00 до 22.00 и в субботу 19 июня с 17.00 до 21.00 на террасе бара "Октябрьская,16". Ориентир на яркие мексиканские украшения и зажигательную музыку! Пройти мимо будет сложно!

Важно: участвовать в розыгрыше могут люди старше 18 лет.

Ola, незвычайнае!

*«Karol Jan» — это особенные сорта пива, сваренные в честь графа Кароля Яна Чапского, известного мэра г.Минска и владельца пивоваренного завода «Богемия» (в настоящее время «Аливария»).

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах

Тэги: розыгрыш