В розыгрыше, который проходил с 14 по 27 января, приняли участие более пяти тысяч заявок. Напомним, на кону был четырёхдневный тур в Буковель на двоих. Для победы нужно было ответить всего на один вопрос.

Победительницей розыгрыша стала Анна из Минска, которая до этого ни разу не была в горах.В прямом эфире мы связались с главной героиней сегодняшнего дня. За победу девушка получает три дня и две ночи на курорте, проживание в самом позитивном отеле Буковеля «Loft» (про отель можно почитать здесь), двухразовое питание и сопровождение 24/7, а также сможет бесплатно поучаствовать в релакс-вечерах.

Девушка рассказала, что давно мечтала научиться кататься на лыжах. 20 февраля желание минчанки  исполнится! А мы в свою очередь обязательно опубликуем в инстаграм отзыв о её впечатлениях.

Конкурс «Го в горы» проводила компания «Колесо путешествий», которая является ведущим белорусским туроператором по отдыху в Украине.

А вот и видео о том, как проходил розыгрыш:

Ура. Уже сегодня, 29 января 2020 года, сертификат нашёл своего владельца в офисе компании "Колесо путешествий". Ещё раз поздравляем победительницу! 

Подписывайтесь на нас в Telegram

Почитать про Буковель:

«Поехала в Буковель и вышла замуж». Клубы, tinder и в «Дрова» — репортаж о ночной жизни украинского горнолыжного курорта

Буковель будущего! Как стильно отдохнуть в Западной Украине, или топ-7 локаций для горнолыжников-эстетов

Катайся, ешь, СПА. Веселый гид по Карпатам, или чем заняться в Буковеле кроме лыж

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах