Туры в Тунис настолько популярны, что в этом году полеты будут выполняться не только из Минска, но и из областных городов: Бреста, Витебска, Гродно и Гомеля!

Но туры на остров Джерба (цена на сегодня от 349 уе на человека)  есть только с вылетом из Минска, если вы рассмтариваете только Беларусь для вылетов.

Первый рейс летит 30 апреля, хотя погода позволяет отдыхать здесь уже в мае! Ведь, из-за близости Сахары на Джербе жарче, чем в Хаммамете.

Остров Джерба в Тунисе самый большой в Северной Африке. Сюда едут за чистым морем, хорошими отелями и восточным колоритом. Еще Гомер в своей "Одиссее" упоминал Джербу как остров блаженства и земных наслаждений.

Самый популярный пляж находится на северо-востоке остров и его протяженность 17 км. Это Сиди-Мехрез. Вода там теплее из-за природной лагуны. Пляж регулярно чистят от мусора и водорослей. Вход в воду пологий, песок мягкий. Вдоль пляжа много баров и магазинчиков. А вот на диких пляжах купаться не рекомендуется. Дно там илистое и вязкое.

Отели на любой вкус. Наши туристы останавливаются в основном в 4* на "Все включено" - очень популярная концепция питания.

Если вы хотите посмотреть достопримечательности - то их на Джебре хватает:
Крепость Гази Мустафа, которой более 600 лет.
Очень старый город -Хумт-Сук - один большой базар.
Самая старая во всей Африке - Синагога Эль-Гриба.
А еще можно посетить крокодиловую ферму, съездить на Остров фламинго и побывать в деревне гончаров Гелаллу.

А если вам нужно подобрать тур в Тунис, у специалистов AKS TRAVEL всегда найдутся отличные предложения. Звоните!

+375 29 624-94-00  (A1)  +375 29 769-55-00 (MTS)   +375 29 744-94-00  (MTS)

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах