Первым днём июля в офисе Holiday.by мы определяли счастливчика, который отправиться с туроператором «Колесо путешествий» в Буковель. Активно отдохнуть в горах в рамках акции «Без платы – в Карпаты» хотели тысячи белорусов. До последнего посетители Holiday.by проходили викторину и оставляли заявки на участие.

Диана Синёва, директор «Колеса путешествий» приехала в офис только с одним сертификатом. Мы до конца надеялись на чудо, но правила есть правила. Беспристрастно вытянуты шарики с номерами из лототрона – определены основной и резервный номера победителей.

В прямом эфире мы связались с победительницей рекламного мероприятия. Ею стала минчанка, с которой мы уже скоро встретимся в офисе компании «Колесо путешествий», чтобы передать сертификат на бесплатный тур. К слову, она несколько раз отдыхала в Украине, но до Буковеля так и не добралась. Исправим эту ситуацию.

Напоминаем, что все участники розыгрыша по предъявлению письма с ID-номером могут получить дополнительную скидку в офисе «Колеса путешествий». О сроках действия этой акции сказано в конце письма участника.

Полная версия, как проходило определение победителя акции (16 минут)

Что делать в Буковеле летом?

Большое количество людей хотело поехать в Буковель не зимой, и это не спроста. Мы сами недавно вернулись из Карпат и сделали вывод «Ехать надо!». Смотрите сами:

Как добраться до Буковеля и обратно летом на машине

Го в горы! Что делать в Буковеле, если вы приехали, а на календаре – лето. Большой фоторепортаж

На все жетоны! Составляем автомаршрут по Украине из фотографий разных лет

Инстаграм-подборка летнего отдыха в украинских Карпатах. Вдохновляет!

Туры в Буковель на Holiday.by

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах