Сегодня в офисе Holiday.by при участии специально созданной комиссии и лототрона был определен победитель (а, вернее, победительница) розыгрыша тура в Болгарию на двоих.

Мы получили без малого 4 000 заявок, из которых воле случая было предоставлено выбрать счастливого обладателя сертификата. Победитель отправится вместе с компанией "Балканинтур" на неделю в отель Kiparisite 4* в Солнечный Берег 

По итогам розыгрыша, который мы проводили в прямом эфире нашего Instagram, в отпуск на черноморское побережье Болгарии отправится Людмила Жук из Несвижа. С собой она сможет взять любого попутчика - уже без участия лототрона. :)  

С обладательницей бесплатного тура на двоих мы связались, не прекращая live-трансляцию, а сейчас закрепляем наши поздравления пожеланиями прекрасного отпуска!

Друзья, не расстраивайтесь, если в этот раз удача чуть-чуть не улыбнулась - это не последний розыгрыш в этом туристическом сезоне. Чтобы отслеживать все новости турфирм, грядущие акции и конкурсы, подписывайтесь на наш Instagram, читайте VK, Facebook, Odnoklassniki, а также не забывайте о каналах в Telegram и Viber

В следующий раз победа определенно будет за вами!

Как проходил розыгрыш (без купюр!) смотрите в 23-минутном видео:

Туры в Болгарию на Holiday.by

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах