Мир! Труд! Май! и, конечно же, ОТДЫХ!  Отдых в одном из лучших загородных комплексов на Браславских озерах - "Три Медведя!

Для проживания в период Майских праздников (1-12 мая) действует СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ при бронировании более чем на 3 ночи проживания:

Номер в комплексе РЕЧНОЙ - от 54 ΒΥΝ в сутки на двоих

Номер в комплексе Хрустальный - от 95 ΒΥΝ в сутки на двоих

Дом "Садовый" - от 315 ΒΥΝ в сутки на двоих

Дома "Прованс", "Озерный" и "Соколиная охота" - от 600 ΒΥΝ в сутки на большие компании до 15 человек

Мы подготовили активную и насыщенную программу для наших гостей, чтобы сделать отдых максимально комфортным и разнообразным, увлекательным и познавательным.

С 1 по 4 мая каждый день гостей комплекса ждут спортивные мероприятия и активности - парковые шахматы, настольный теннис, бадминтон, воллейбол, игра в городки, настольные игры и заряд позитивных эмоций.  Маленькие гости оценят нашу детскую площадку и по вкусу им  придется пиратский квест, главная задача которого - найти сундук с сокровищами.

Для расслабления души и тела обязательно воспользуйтесь нашим банным комплексом и посетите одну из наших бань. Сеанс в бане длится 3 часа, можно париться компанией до 10 человек и по завершении насладиться травяным чаем.

4 мая мы предлагаем гостям особую дружескую атмосферу и барбекю-вечеринку у костра вечером, в компании известного барда Виктора Шалкевича, известного бард-исполнителя, поэта и шоумена

5 мая мы проведем Акцию "Посади своё дерево", в которой может принять участие любой из гостей комплекса. Мы высаживаем новые дереьвья и кустарники на территории и тем самым делаем ее еще более уютной и более зеленой. Каждое новое дерево на планете не только радует глаз, но также очищают воздух, вырабатывают кислород, охлаждают улицу, привлекают птиц и животных.

 

А 9 мая отпразднуем День Победы в нашем центре отдыха. Гости смогут попробовать угощения полевой кухни, поучаствовать с тематическом квесте и посоревноваться в стрельбе по мишеням из пневматического пистолета. 

Актуальное наличие мест и бронирование на нашем сайте www.3mishki.by и по телефону +375 29 188 66 22

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах