Что почитать

Путеводитель по Гродно. Постарались посмотреть на королевский город под разными углами. Замки, широкий Нёман, старые дворики, ЖЭС-арт и драники - всё это надо видеть.
6 августа 2020
Какие работы предстанут в финале — покажет народное голосование, которое продлится до 4 октября.
1 октября 2019
Дорогие тачки, эротическая автомойка, музыка и еда нон-стопом, а также конкурс красоты и большой open-air с IOWA до утра.
22 июля 2019
Этот текст будет интересен всем, кто увлекается авто-темой. Возможно, он также вдохновит тех, кто давно хочет рискнуть и сделать что-то своё.
8 июля 2019
Классический автомобильный маршрут по Беларуси. Готовый ответ на вопрос "Что у вас посмотреть?" Два дня на Porsche Cayenne S прибавляют 25% к уровню позитива после поездки. Погнали!
3 августа 2018
Гродно находится в безвизовой зоне и все больше набирает популярность у туристов и инвесторов. Благодаря такому интересу до 2020 года в историческом центре Гродно планируется открыть пять новых отелей. По данным БЕЛТА, до конца 2017 года будут введены в эксплуатацию два из них.
16 мая 2017
holiday.by рекомендует
юбой желающий, проводя время парке, уже может воспользоваться доступом в интернет. Для этого пользователю необходимо приобрести карту Wi-Fi в сервисном центре, на почте или получить реквизиты через смс-запрос.
6 мая 2015
На Августовском канале, на границе Беларуси и Польши, начал работу сезонный речной пограничный пункт «Лесная – Рудавка». В скором времени здесь появятся стенды с указанием мест остановки, отдыха, высадки, планируется также оборудовать семь мест отдыха для туристов-водников и не только.
4 мая 2015
В Гродненской области появится поклонный туризм. Объектами памятных паломничеств белорусов должны стать все памятные места, так или иначе связанные с войной.
28 апреля 2015
Подписка на горящие туры
  • Узнавайте о скидках первыми
  • Ориентируйтесь в текущих ценах на отдых
  • Помогите друзьям получить скидку
Подписка на горящие туры
  • Месяц отдыха
  • Пожалуйста, включите вайбер, прежде чем нажать кнопку "Подписаться"

Политика конфиденциальности

Сайт Holiday.by использует файлы cookie для хранения и / или доступа к информации на устройствах и обработки личных данных, включая уникальные идентификаторы, информацию об устройстве и информацию о ваших шаблонах просмотра. Используя сайт Holiday.by, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и Политикой конфиденциальности.

Принять