Блог / США

Какие ассоциации возникают у нас в голове при упоминании этого города?
27 сентября 2019
Ответы на самые важные вопросы о получении визы в Штаты
19 июня 2019
Нововведение коснется большинства категорий виз — туристических, студенческих, рабочих.
3 июня 2019
Известный автоконцерн представил новую модель в своём семействе. Новое "заряженное" купе Audi RS 5 Sportback развивает мощность до 450 л.с. и ускоряется до 100 км/ч за 3,9 секунды. Подробности в сегодняшнем релизе
31 марта 2018
Ведомства в США не работают, это сказалось и на Беларуси: в ближайшее время сайт посольства обновляться не будет.
23 января 2018
Консульства США планируют возобновить выдачу виз российским гражданам в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Владивостоке с 11 декабря. Об этом сообщает пресс-служба американского посольства в России.
6 декабря 2017
Впервые за 10 лет любой житель Беларуси сможет прийти в посольство США в Минске, чтобы получить американскую визу.
1 ноября 2017
The New York Times расценивает новые правила получения виз как очередной шаг администрации президента США Дональда Трампа по усилению контроля за легальной миграцией.
21 сентября 2017
Сервис Sounds of New York позволяет слушать звуки Нью-Йорка жителям всего мира. Его создатели в течение трех месяцев собирали записи звуков из знаковых мест и районов мегаполиса. Так, в коллекции представлены шумы из 26 кварталов города от Чайн-тауна до Гарлема: разговоры в ресторанах, выступления в концертных залах, восторженные восклики туристов, шум метро и другие.
26 мая 2017
О визе в США говорят следующее: «Забудьте всё, что вы знаете о получении шенгенских виз, с американской будет всё по-другому», настраивая людей на трудности. Holiday.by решил разобраться в тонкостях получения «американского штампа» для белорусов. 
5 июня 2015
Авиакомпания «Аэрофлот» ввела спецпредложение для полетов в Нью-Йорк из Москвы и Санкт-Петербурга. Стоимость билета туда-обратно с учетом сборов составляет соответственно 351 и 412 евро. Багаж включен в цену перелета.
15 апреля 2015
Сегодня в Административном комплексе по проспекту Победителей начала работу XII международная книжная выставка-ярмарка. 
11 февраля 2015
Поклонники «Друзей» смогут почувствовать себя героями фильма в новом кафе Нью-Йорка.
29 августа 2014
Подписка на горящие туры
  • Узнавайте о скидках первыми
  • Ориентируйтесь в текущих ценах на отдых
  • Помогите друзьям получить скидку
Подписка на горящие туры
  • Месяц отдыха
  • Пожалуйста, включите вайбер, прежде чем нажать кнопку "Подписаться"

Политика конфиденциальности

Сайт Holiday.by использует файлы cookie для хранения и / или доступа к информации на устройствах и обработки личных данных, включая уникальные идентификаторы, информацию об устройстве и информацию о ваших шаблонах просмотра. Используя сайт Holiday.by, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и Политикой конфиденциальности.

Принять