Блог / Великобритания

Свадьба внука британской королевы Елизаветы II принца Гарри и американской актрисы Меган Маркл намечена на май 2018 года. Венчание состоится в церкви святого Георгия в Виндзорском замке.
6 декабря 2017
Традиционный британский паб обычно ассоциируется с уютной мебелью, большим ассортиментом сидра, эля и вкусной еды. Но паб Fenn Bell Inn не хочет мириться с традициями. Поэтому недавно он стал первым в стране, получившим лицензию на создание зоопарка.
5 июля 2017
Компания Jaguar Land Rover представила новый семиместный внедорожник Land Rover Discovery в Великобритании, построив крупнейшую в истории конструкцию из LEGO, которая попала в Книгу рекордов Гиннеса.
29 сентября 2016
Обучение в языковых школах Великобритании – прекрасная возможность для детей практиковать английский язык со сверстниками из разных стран.
12 мая 2015
В декабре 2014 года в Минске начал работу визовый центр Великобритании. Его появление должно было ускорить получение виз белорусскими гражданами. Ранее туристы жаловались на то, что документы могли не возвращать более месяца, поездки срывались или их приходилось переносить. О том, как изменилась ситуация, рассказали в турфирмах, специализирующихся на отдыхе в Великобритании. 
7 апреля 2015
Великобритания вновь меняет правила оформления виз. Теперь для получения штампа в паспорте в королевство необходимо предоставить справку об отсутствии криминального прошлого.
4 марта 2015
Оформить визу в Великобританию стало намного проще. Достаточно купить авиабилет, оформит документы, отсчитать 15 дней и все — ожидать встречи с Британией.
8 декабря 2014
Также путешественники выбирали самый гостеприимный уголок Соединенного Королевства. 
18 сентября 2014
В Лондоне пройдет «Чаепитие Безумного шляпника».
9 сентября 2014
По результатам исследований The Independent оказалось, что Лондон предлагает самый дорогой «культурный пакет». 
27 августа 2014
Из Лондона в Марсель пассажиров скоро станет доставлять специальный скоростной поезд.
18 августа 2014
Невероятные пейзажи и богатый животный мир — все это можно увидеть в национальном заповеднике Британии. Однако чтобы попасть туда, при входе нужно сдать все гаджеты.
7 августа 2014
С 13 июня 2014 года визовый отдел посольства Великобритании в Минске прекращает прием документов на визы. Обещания о том, что ситуация нормализуется и рассмотрение стандартных визовых обращений будет занимать не более 15 рабочих дней, не сдерживаются уже сейчас.
13 июня 2014
Британское кафе предлагает насладиться чашечкой кофе в компании пушистых и усатых братьев наших меньших.
10 марта 2014
Подписка на горящие туры
  • Узнавайте о скидках первыми
  • Ориентируйтесь в текущих ценах на отдых
  • Помогите друзьям получить скидку
Подписка на горящие туры
  • Месяц отдыха
  • Пожалуйста, включите вайбер, прежде чем нажать кнопку "Подписаться"

Политика конфиденциальности

Сайт Holiday.by использует файлы cookie для хранения и / или доступа к информации на устройствах и обработки личных данных, включая уникальные идентификаторы, информацию об устройстве и информацию о ваших шаблонах просмотра. Используя сайт Holiday.by, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и Политикой конфиденциальности.

Принять