Блог / Таиланд

Хорошая возможность провести в Таиланде 90 дней. Беларусам будут открывать туристические визы в Минске.
25 ноября 2020
Сколько денег с собой брать? Какую страховую компанию выбрать? Есть ли смысл искать жилье заранее? Ответы на эти и другие вопросы — в сегодняшнем материале.
20 сентября 2019
C 16 мая в Таиланде запрещено посещение популярных у туристов Симиланских островов, на территории которых располагается одноименный нацпарк.
21 мая 2018
Почетное Консульство Королевства Таиланд в Республике Беларусь сообщило, что все документы для получения визы в Таиланд можно будет подавать в столице.
8 декабря 2017
Смотрите, сколько в Таиланде есть вариантов для расслабления! От бюджетного уличного массажа ног до элитной клиники и СПА. Испытано на себе специально для цикла "Мой Тай"
28 марта 2017
Зачем вообще лететь в Таиланд, если не увидеть подобных пейзажей? Мы провели сутки на одном из самых фешенебельных островов Королевства и попробовали на себе райскую жизнь. Смотрите продолжение цикла "Мой Тай"
17 марта 2017
В Таиланде не просто существуют люди "третьего пола". Здесь работают всемирно известные кабаре-шоу, а также проводится "вселенский" конкурс красоты среди ледибоев. Как выглядит такое шоу в продолжении цикла "Мой Тай".
23 февраля 2017
Ехал на представление слонов, а попал в самый большой и необычный ботанический сад Юго-Восточной Азии. Посмотрите, каким может быть тропический почти сказочный сад. Продолжение цикла "Мой Тай" на Holiday.by
20 февраля 2017
Тропический сад Нонг Нуч в Паттайе входит в топ-10 самых красивых садов мира. Одной из фишек места является шоу слонов, где они выполняют невероятные трюки.
13 февраля 2017
Продолжение цикла про Таиланд. На этот раз советы по местной кухне. Вы узнаете, что остренькое попробовать и чем потушить "пожар во рту". Узнаете про дуриан - фрукт, с которым нельзя появляться в общественных местах. И как обычно - сочные фото еды.
17 января 2017
Азия известна своей уличной едой. Как выглядит уличное кафе в центре Бангкока - в одном фото. Это не ваш балкон в лучшие годы, а вполне приличное заведение!
28 декабря 2016
Хотите необычных покупок? Тогда отправляйтесь на плавучие рынки Бангкока. Holiday.by сделал репортаж с одного из таких мест. Здесь все товары в прямом смысле слова проплывают перед глазами. Смотрите фото прямо сейчас
26 декабря 2016
Немногие представляют, как выглядят "фабрики" по добыче кокосовых орехов. Стружку для "баунти" готовят именно так. Орехи в одном фото специально для вас
21 декабря 2016
В Бангкоке много деталей. Есть крупные, а есть совсем не заметные на общем фоне. Например, такие схемы часто можно видеть на электрощитах вдоль метро. Посмотрите и попробуйте разобраться
15 декабря 2016
Подписка на горящие туры
  • Узнавайте о скидках первыми
  • Ориентируйтесь в текущих ценах на отдых
  • Помогите друзьям получить скидку
Подписка на горящие туры
  • Месяц отдыха
  • Пожалуйста, включите вайбер, прежде чем нажать кнопку "Подписаться"

Политика конфиденциальности

Сайт Holiday.by использует файлы cookie для хранения и / или доступа к информации на устройствах и обработки личных данных, включая уникальные идентификаторы, информацию об устройстве и информацию о ваших шаблонах просмотра. Используя сайт Holiday.by, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и Политикой конфиденциальности.

Принять