Блог / Швеция

Рассветное солнце мягкими лучами приветствует в порту величественный паром. Терминал Фрихамн наполняется голосами множества языков: Стокгольм снова принимает гостей.
4 апреля 2019
Что общего между парфюмом от Harley-Davidson, настольной игрой «Дональд Трамп» и инструментом для лоботомии 1940-х годов? Все они считаются инновационными провалами и демонстрируются в новом Музее Провалов в Швеции.
14 июля 2017
Корреспонденты Holiday.by отправились по северу Европы через Эстонию и Финляндию в Швецию с компанией Interlux. Между этими странами мы путешествовали на паромах одного из главных европейских морских операторов Viking Line. Многопалубные плавучие города становятся домом для туристов на несколько ночей и позволяют полноценно организовать отдых. Holiday.by разобрался, как устроены лайнеры и чем можно занять себя во время путешествия.
3 апреля 2015
Северная Европа заслуженно набирает популярность у белорусских туристов: красивая природа и архитектура, доступные пакетные туры и, конечно, возможность отправиться в круиз на современных паромах, предоставляющих широкие возможности для отдыха. Holiday.by отправился вместе с компанией Interlux через Эстонию в Финляндию и Швецию на лайнерах оператора Viking Line. 
27 марта 2015
Наш фотограф Анна Иванова делится своими фото-впечатлениями от шведской столицы.
17 января 2015
Купив билет в метро Стокгольма, можно попасть на необычную выставку. Мы выбрали самые яркие станции.
6 декабря 2014
Приехать в Швецию и не познакомиться со скандинавскими мореходами — страшная ошибка. Команда Holiday.by решила не ошибаться и отправилась в гости к настоящим викингам. 
14 ноября 2014
Если вам не нравится ни «первобытный» отдых, ни «люкс»-предложения, регион Вэстманланд готов предложить другие, более привычные варианты.
5 ноября 2014
Наш шведский гид Салима Волошчука привезла нас в глухой лес, а потом в шикарную усадьбу, где туристы наслаждаются SPA-процедурами, а осенью останавливается король Швеции.
27 октября 2014
Holiday.by пустился в подземное путешествие по Швеции.
15 октября 2014
Holiday.by пригласили на экскурсию по еще недостроенному самому грандиозному аквапарку Швеции.
10 октября 2014
На третий день нашего путешествия по Швеции мы приехали в Вестерос — шестой по величине город страны, административный центр Вэстманланда.
6 октября 2014
Мы прогулялись по одному из самых древних городов Швеции. И хотим взять вас с собой.
1 сентября 2014
Человек-лось Леффе провел экскурсию по своей ферме и исполнил коронный номер: поцелуй с лосем.
22 августа 2014
Подписка на горящие туры
  • Узнавайте о скидках первыми
  • Ориентируйтесь в текущих ценах на отдых
  • Помогите друзьям получить скидку
Подписка на горящие туры
  • Месяц отдыха
  • Пожалуйста, включите вайбер, прежде чем нажать кнопку "Подписаться"

Политика конфиденциальности

Сайт Holiday.by использует файлы cookie для хранения и / или доступа к информации на устройствах и обработки личных данных, включая уникальные идентификаторы, информацию об устройстве и информацию о ваших шаблонах просмотра. Используя сайт Holiday.by, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и Политикой конфиденциальности.

Принять