Блог / Сербия

Говорят, что Сербию нужно увидеть один раз, чтобы потом возвращаться сюда снова и снова.
5 апреля 2019
После десятилетней реконструкции в столице Сербии открылся Музей современного искусства (Muzej Savremene Umetnosti). Первая выставка под названием Sequences представляет XX век в искусстве Югославии и Сербии.
30 октября 2017
Чем занять себя в культовом месте Сербии — Дрвенграде, что посмотреть в Белграде и как развлечься в Златиборе — знает Holiday.by.  
6 ноября 2014
Копаоник ждет любителей горных лыж. Причем, как профессионалов, так и новичков. Что и почем на горнолыжном курорте Сербии — в материале Holiday.by
16 октября 2014
Журналист Holiday.by побывала в Сербии. Узнала, сколько стоит местная уличная еда, почему в одном языке два алфавита и как принято оставлять чаевые.
10 октября 2014
Австрийское агентство развития подписало соглашение о начале реставрации средневековой крепости Голубац, которая находится в Сербии.
30 сентября 2014
Чем интересна Сербия белорусским туристам и что любят пробовать путешественники в этой стране – в материале Holiday.by.
28 июня 2014
Отчет о путешествии в столицу Сербии, колоритный город Белград. Стоит ли вам купить тур в Сербию, понравится ли вам там? Возможно, этот отчет поможет вам найти ответы на эти вопросы. 
10 февраля 2012
Подписка на горящие туры
  • Узнавайте о скидках первыми
  • Ориентируйтесь в текущих ценах на отдых
  • Помогите друзьям получить скидку
Подписка на горящие туры
  • Месяц отдыха
  • Пожалуйста, включите вайбер, прежде чем нажать кнопку "Подписаться"

Политика конфиденциальности

Сайт Holiday.by использует файлы cookie для хранения и / или доступа к информации на устройствах и обработки личных данных, включая уникальные идентификаторы, информацию об устройстве и информацию о ваших шаблонах просмотра. Используя сайт Holiday.by, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и Политикой конфиденциальности.

Принять