Блог / Мальта

Пользователи сайта FlightRadar, который позволяет следить за полетами самолетов, заметили, что воздушное судно авиакомпании Air Malta «нарисовало» в небе над Средиземным морем контуры двух сердец.
15 апреля 2015
Образовательный туризм - одно из самых актуальных и активно развивающихся туристических направлений, как нельзя лучше подходящее для подростков. Поэтому неслучайно темой сегодняшнего интервью стал летний отдых для школьников на Мальте с изучением английского языка.
3 марта 2015
Мальта - страна четырех сотен человек и трёх сотен автомобилей. Двадцать семь километров длины острова в одночасье могут превратиться в пробку посередине моря. Тут принято иметь на семью три-четыре авто. При этом остров - автомузей под открытым небом. Сегодняшняя фото-зарисовка посвящена автомобилям на Мальте. Это стоит увидеть!
24 мая 2013
Интересуетесь древним миром? Вам время лететь на Мальту. На этом острове находятся памятники истории, старше египетских пирамид на целых 1000 лет! Сегодня в рамках теста Holiday.by мы поговорим про эти удивительные находки, внесенные в список Мирового наследия ЮНЕСКО. 
23 мая 2013
Знакомство с кухней Мальты может быть самостоятельной идеей для путешествия. Здесь вы найдете удивительный микс культур и в буквальном смысле слова вкусите его разнообразие. Особенности национальной кухни Мальты и несколько советов для посещения ресторанов в сегодняшнем аппетитном обзоре Holiday.by
14 мая 2013
Каждый год тысячи человек, желающих начать учить английский язык с нуля или же усовершенствовать навыки отправляются на Мальту. Holiday.by побывал в нескольких языковых школах острова, чтобы узнать про особенности обучения. Читайте и смотрите, как можно обучаться и отдыхать на Средиземном море
10 мая 2013
Мальта - место для активного отдыха на воде. При том, что многие приезжают на остров ради пляжного отдыха, это место широко известно в мире как центр активного водного отдыха. Сегодня мы расскажем, чем можно заняться на Мальте в перерывах между учёбой и экскурсиями.  
10 мая 2013
Мягкий средиземноморский климат, множество солнечных дней в году, прозрачное чистейшее море, качественные школы английского языка, относительная безопасность, разнообразие активных развлечений и вкусная кухня – вот что такое отдых на Мальте. 
19 марта 2012
Подписка на горящие туры
  • Узнавайте о скидках первыми
  • Ориентируйтесь в текущих ценах на отдых
  • Помогите друзьям получить скидку
Подписка на горящие туры
  • Месяц отдыха
  • Пожалуйста, включите вайбер, прежде чем нажать кнопку "Подписаться"

Политика конфиденциальности

Сайт Holiday.by использует файлы cookie для хранения и / или доступа к информации на устройствах и обработки личных данных, включая уникальные идентификаторы, информацию об устройстве и информацию о ваших шаблонах просмотра. Используя сайт Holiday.by, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и Политикой конфиденциальности.

Принять