Блог / Индонезия

В прошедшие выходные из выставочного центра “БелЭкспо” сделали реальный индонезийский остров.
26 ноября 2018
Для безвизового въезда белорусы должны предъявить паспорт, до окончания срока действия которого должно оставаться не менее шести месяцев
14 октября 2015
Индонезийский военно-транспортный самолет Hercules C-130 упал на отель и жилые кварталы на севере острова Суматра. Обломки задели два жилых дома и повредили линии электропередачи.
30 июня 2015
Национальная авиакомпания ОАЭ предлагает белорусам распродажу билетов из Минска до Бали и обратно за €712 (11 миллионов 605 тысяч рублей). Акция работает в том случае, если пассажир успеет забронировать билет до 20 июня и вылетит из Минска до 15 августа.
1 июня 2015
Возможно, в скором времени в нашей стране появится посольство Индонезии. Эта тема была затронута 16 февраля на встрече чрезвычайного и полномочного посла Беларуси в Индонезии Владимира Лопато-Загорского со cпикером Совета народных представителей Народной консультативной ассамблеи Индонезии Сетиа Нованто.
17 февраля 2015
Получить визу в Индонезию белорусы очень скоро смогут по прибытии в морской и воздушный порт страны. Представители Индонезии и Беларуси на прошлой неделе договорились о снятии визовых ограничений между двумя странами.
6 мая 2013
Отдых на островах Индонезии… Нет ничего более экзотического, великолепного и интересного. Государство, омываемое водами двух океанов – Индийского и Тихого, имеющее уникальную и пышную природу. Огромное количество удивительных видов растительного и животного мира.
29 января 2013
Удивительное и незабываемое место на нашей Земле - курорт Гили Тра-ля-ля! Атмосфера  спокойствия во всем, жизнь течет так медленно, что кажется , что время остановилось.
12 марта 2012
Бали – чудный островок в Индийском океане. Туры на Бали увлекательны и необычны. Начнем с того, что этот маленький кусочек мира является частичкой самого крупного в мире, Малайского архипелага. Бали – жемчужина Индонезии. 
20 мая 2011
Подписка на горящие туры
  • Узнавайте о скидках первыми
  • Ориентируйтесь в текущих ценах на отдых
  • Помогите друзьям получить скидку
Подписка на горящие туры
  • Месяц отдыха
  • Пожалуйста, включите вайбер, прежде чем нажать кнопку "Подписаться"

Политика конфиденциальности

Сайт Holiday.by использует файлы cookie для хранения и / или доступа к информации на устройствах и обработки личных данных, включая уникальные идентификаторы, информацию об устройстве и информацию о ваших шаблонах просмотра. Используя сайт Holiday.by, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и Политикой конфиденциальности.

Принять