Блог / Германия

Стоимость авиабилетов в одну сторону составляет от 115 евро.
16 июля 2019
Замки Баварии - известный бренд Германии. С виду романтическая картинка. Немногие знают истории, которые сопровождали строительство этих резиденций. "Сказочный король", "лебединое озеро", "рояль Вагнера", "золото Рейха" - всё это в репортаже Holiday.by.
29 ноября 2017
Уникальная 43-метровая деревянная башня Гёте вспыхнула 12 октября.
13 октября 2017
Каждое лето в Германии проходит крупнейший рыцарский фестиваль Европы. Замок Кальтенберг в эти дни собирает сотни тысяч гостей. В рамках акции пивоваренной компании "Криница" Holiday.by побывал на этом чудном мероприятии. Смотрите наш репортаж про добрую сказку.
4 сентября 2017
Немецкая авиакомпания Lufthansa 27 апреля отменит 895 рейсов из-за забастовок, которые пройдут в среду в шести аэропортах Германии, сообщает Белта.
26 апреля 2016
В Берлине с 1 мая 2016 года вступают новые правила сдачи квартиры в аренду: жителям столицы Германии запретят размещать объявления об аренде квартир на интернет-площадках, подобных Airbnb, без специального разрешения властей города, сообщают информагентства.
20 апреля 2016
Аэропорт Мюнхена — один из самых оживленных транспортных узлов Европы. Отсюда туристы летят в Брюссель, Вену Копенгаген. Что делать во время стыковки — гулять по рождественской ярмарке.
18 ноября 2014
За пользование автобанами туристам придется платить налоги.
19 сентября 2014
Определен «город мечты» для отдыха с семьей.
3 сентября 2014
В Мюнхенском аэропорту открылась серф-станция. Таким развлечением для пассажиров не может больше похвастаться ни один аэропорт в мире.
15 августа 2014
Немецкая земля Шлезвиг-Гольштейн запрещает отдыхающим строить замки из песка.
14 августа 2014
Пивной фестиваль «Октоберфест» в Мюнхене, величие Праги и романтика Берлина — DL-Navigator предлагает уникальный тур c экскурсиями и вкусным пивом.
14 июля 2014
Всегда быть хорошим неинтересно. Каждому стоит хотя бы изредка заходить на темную сторону. Для таких случаев в Германии существует официальный праздник нечисти. Вальпургиева ночь определенно запомнится туристам надолго.
14 апреля 2014
Баварцам теперь будет проще попасть в Беларусь - в столице Баварии планируется создание белорусского туристско-информационного центра.
8 июля 2013
Подписка на горящие туры
  • Узнавайте о скидках первыми
  • Ориентируйтесь в текущих ценах на отдых
  • Помогите друзьям получить скидку
Подписка на горящие туры
  • Месяц отдыха
  • Пожалуйста, включите вайбер, прежде чем нажать кнопку "Подписаться"

Политика конфиденциальности

Сайт Holiday.by использует файлы cookie для хранения и / или доступа к информации на устройствах и обработки личных данных, включая уникальные идентификаторы, информацию об устройстве и информацию о ваших шаблонах просмотра. Используя сайт Holiday.by, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и Политикой конфиденциальности.

Принять