Блог / Хорватия

Планируете отпуск в августе? Хотите отдохнуть душой и телом? Устали от привычных курортов? WWW.YACHTCAMP.BY предлагает вам новый формат отдыха этим летом – путешествие на парусных яхтах по живописным островам Хорватии. 19-26 – августа: Сплит, Марина Каштела, Шолта, Комица, Вис, Паклени Оточи, Хвар, Есла, Брач – каждый день новые острова и бухты, новые города и пляжи, миллион новых впечатлений и незабываемых эмоций.
8 августа 2017
В течение двух-трех недель в Минске начнет работу визовый центр Хорватии. Он откроется в бизнес-центре SV Plaza на улице Железнодорожная, 33.
14 мая 2015
Участники международного яхтенного центра, которые открыли на территории Минского моря собственную школу, предлагают поучаствовать в «Белорусской яхтенной неделе». Заплыв состоится 16–23 мая. Белорусы разработали маршрут по Адриатическому морю вдоль побережья Хорватии.
23 апреля 2015
Белорусские турфирмы запустили акцию раннего бронирования Хорватии. Экономия составит от 522 000 BYR до 877 000 BYR.
24 декабря 2014
Вхождение Хорватии в Европейский Союз болезненно ударит по карману белорусских туристов, предпочитающих отдых в Хорватии.
2 июля 2013
Наталия Назарова, директор туристической компании "Авалон Трэвел" рассказала о своих впечатлениях от посещения Хорватии, страны с постоянно растущим спросом со стороны белорусских туристов...
7 июня 2013
Вот она настоящая Хорватия - с бухточками, зелеными островками. И город на холме - очень маленький, но очень красивый, старый-старый, ему тысячи лет, но такой очаровательный - он как будто сошел с картины неизвестного художника. 
2 марта 2012
Хорватия - это одна из самых экологически чистых стран мира, тихая, уютная и очень гостеприимная, и отдых в ней правильнее всего назвать деликатесом для путешественников.
21 февраля 2012
Хорватия наконец достигла своей цели – она вошла в состав ЕС. Правда, полноправным ее членом она станет 1 июня 2013 года, но договор был подписан сегодня, 9 декабря. 
9 декабря 2011
Подписка на горящие туры
  • Узнавайте о скидках первыми
  • Ориентируйтесь в текущих ценах на отдых
  • Помогите друзьям получить скидку
Подписка на горящие туры
  • Месяц отдыха
  • Пожалуйста, включите вайбер, прежде чем нажать кнопку "Подписаться"

Политика конфиденциальности

Сайт Holiday.by использует файлы cookie для хранения и / или доступа к информации на устройствах и обработки личных данных, включая уникальные идентификаторы, информацию об устройстве и информацию о ваших шаблонах просмотра. Используя сайт Holiday.by, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и Политикой конфиденциальности.

Принять