Блог / Турагентство «Travel House / Трэвэл Хаус»

Круизы - это особая атмосфера и завораживающие виды. За одно путешествие у вас будет шанс познакомиться с несколькими городами и при этом жить вы будете на роскошном лайнере, где доступно огромное разнообразие развлечений, ресторанов и самое главное - волшебные виды с палубы. Получить индивидуальную консультацию от экспертов по круизам можно по телефону +37529 354 04 04 или в офисе Travel House на Логойском тракте, 15/4.
6 октября 2023
Чтобы отдых в ОАЭ запомнился еще больше, рекомендуем посетить один из концертов, которые пройдут в Coca-Cola Arena этой осенью. Чтобы забронировать тур в Дубай на нужные даты - торопитесь, ведь билетов на рейсы из Минска остается все меньше с каждым часом. За консультациями по отдыху в ОАЭ обращайтесь к экспертам Travel House по телефону +375 29 354-04-04 или в офис на Логойском тракте, 15/4!
4 октября 2023
Ноябрь обещает нам целых 4 выходных дня с 4 по 7 ноября, а значит на эти дни можно запланировать маленькое путешествие. Куда отправиться на ноябрьские каникулы рекомендуют эксперты из команды Travel House. Больше предложений можно получить в офисах турагентства на Логойском тракте 15/4 или на пр-т Независимости, 43.
25 сентября 2023
Подобрать достойный отель и отправиться в путешествие выгодно вполне реально, если обращаться за консультацией к экспертам по отдыху в Турции. Они подскажут, как с умом потратить бюджет на отдых и не ошибиться с выбором отеля для отдыха. Найти таких экспертов можно в офисах сети турагентств Travel House по адресу Логойский тракт, 15/4 или на пр-т Независимости, 43.
14 августа 2023
Самый долгожданный праздник года наступит совсем скоро. Если вы теряетесь в выборе подарков и планов на последний вечер декабря, то специалисты Travel House решили облегчить вам задачу. Небанальные презенты легче привезти из путешествия. А идеальный фон для новогодней недели можно подобрать, исходя из личных пристрастий.
14 ноября 2022
Есть вещи, на которые можно смотреть вечно. И мы сейчас не про огонь и воду. Согласитесь, любоваться страницей шенгена в паспорте ничуть не хуже. Ведь он дает право в любой момент сорваться и уехать в круиз или просто в Европу на выходные. А тем, кто уже 2 месяца скучает по лету, специалисты Travel House рассказывают, где еще осталось солнце.
8 ноября 2022
Добрая традиция ежегодного турфорума от компании Coral Travel не прервалась и этой осенью. В конце октября представители турагентств Беларуси и России снова собрались под крышей турецкого отеля, чтобы наградить лучших. Компания Travel House оказалась в их числе.
1 ноября 2022
Минус 8% на популярные направления отдыха станут доступны совсем скоро. Не пропустите ночную распродажу в Travel House! Чтобы получить скидку, достаточно читать дальше и выполнить условия акции.
30 октября 2022
У каждого понятие идеального отдыха свое. Но есть и общие пожелания. Он должен быть интересным, запоминающимся, доступным и максимально комфортным. В компании Travel House уверены, что нет ничего несовместимого. А до 28 октября включительно вы успеваете на самые выгодные цены от MSC Cruises.
26 октября 2022
Совсем скоро мир захлестнет волна шопинга. Средь бела дня скидки будут нападать на ничего не подозревающих покупателей. Есть огромный риск, что каждый сможет съездить в долгожданное путешествие по сниженным ценам. Компания Travel House заранее предупреждает о черной пятнице. Остерегайтесь пропустить самые искушающие предложения и, конечно же, следите за нашими новостями.
25 октября 2022
Представьте себе океан, белый песок, виллы и пальмы, залитые солнцем… Идиллическая картина, которая навевает желание стать ее частью. И у нас хорошие новости – сделать это станет проще уже в ноябре. А пока специалисты компании Travel House расскажут, когда и зачем ехать отдыхать в самый маленький, но уютный индийский штат.
14 октября 2022
Что вы знаете об Индии? Уверены: вы не часто задумывались о тропической и крайне незаурядной стране всего в 6 часах полета из Москвы. Специалисты Travel House решили это исправить и рассказать о правдивых вещах, которые потерялись в массе стереотипов.
12 октября 2022
Хочется отдохнуть приятно и с пользой? Осень – самое подходящее время. Вы точно не рискуете пропустить что-то интересное на родине в ноябре. А вот приобрести – это всегда возможно. Специалисты Travel House создали подборку самых интересных экскурсионных туров, куда можно отправиться, пока горизонт еще не окончательно засыпало листьями.
7 октября 2022
Компания Travel House уже неоднократно завоевывала призовые места среди турагентств Беларуси по самым разным критериям. В этом сентябре по версии туроператора Coral Travel мы вышли на 2-е место по количеству забронированных туров за месяц. Благодарим всех, кто доверяет свой отдых нашим экспертам!
4 октября 2022
Подписка на горящие туры
  • Узнавайте о скидках первыми
  • Ориентируйтесь в текущих ценах на отдых
  • Помогите друзьям получить скидку
Подписка на горящие туры
  • Месяц отдыха
  • Пожалуйста, включите вайбер, прежде чем нажать кнопку "Подписаться"

Политика конфиденциальности

Сайт Holiday.by использует файлы cookie для хранения и / или доступа к информации на устройствах и обработки личных данных, включая уникальные идентификаторы, информацию об устройстве и информацию о ваших шаблонах просмотра. Используя сайт Holiday.by, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и Политикой конфиденциальности.

Принять