Компания Travel House уже неоднократно завоевывала призовые места среди турагентств Беларуси по самым разным критериям. В этом сентябре по версии туроператора Coral Travel мы вышли на 2-е место по количеству забронированных туров за месяц. Благодарим всех, кто доверяет свой отдых нашим экспертам!

Награда стала очередным шагом к лидерству на белорусском туристическом рынке. Мы продолжаем расти и развиваться, а значит, количество довольных туристов будет увеличиваться с каждым годом. И вот 5 причин, по которым после первого путешествия с Travel House к нам возвращаются снова и снова: 

1. Качественные консультации от экспертов в сфере путешествий.

Каждый специалист компании регулярно проходит обучения в сфере туризма, посещает семинары и конференции. А также два раза в год изучает направления в информационных турах, чтобы рекомендовать только лучшие места для отдыха. 

2. Выгодные предложения для участников Клуба TH.BY.

Уже со второго обращения в личном кабинете каждого туриста накапливаются баллы, которые можно тратить на новые путешествия. Участники Клуба также регулярно получают бонусы или подарки от партнеров Travel House. 

3. Авторские туры, подготовленные талантливой командой.

Кроме классических туров специалисты компании разрабатывают уникальные программы для настоящих ценителей авторских маршрутов. О ближайшем путешествии подробнее здесь

4. Удобный сайт с возможностью бронирования и оплаты из любой точки мира.

На сайте TH.BY всегда есть актуальная информация о всех доступных направлениях отдыха, с возможностью самостоятельно в пару кликов забронировать и оплатить тур. 

5. Круглосуточная поддержка от специалистов компании.  

Берем на себя все заботы по организации путешествия, чтобы вы начали отдыхать уже с момента принятого решения. Находимся на связи с туристами 24/7! 

Путешествуйте и изучайте мир, как это делаем мы уже 10 лет!

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах