Сколько бы стран не посетили travel-менеджеры Турагентства Coral Travel на Независимости, 43, одним из любимых направлений остаются Эмираты. Комфортная погода, высокий уровень сервиса, красивые пляжи и огромный выбор развлечений на любой вкус привлекают ежегодно миллионы туристов. 

Какой курорт и отель подойдет именно Вам, можно узнать у экспертов по отдыху в Эмиратах по телефону +375 17 350-20-20. 

Кстати, с 28 сентября 2022 года в ОАЭ во всех эмиратах отменен масочный режим! Ношение масок в помещениях больше не является обязательным (за исключением больниц, мечетей и общественного транспорта). 

Отель Wyndham Garden Ajman Corniche 4* расположился на берегу Персидского залива, в окружении роскошного пляжа с мягким белым песочком. В каждом номере есть балкон с вдохновляющим панорамным видом на залив. 

В отеле высокий уровень сервиса и приятная атмосфера. 

Есть крытая детская площадка. 

Это место идеально для долгих прогулок вдоль городской набережной, наслаждаясь свежим морским воздухом. Отель находится в 20 минутах от аэропорта Шарджа и в 30 минутах от аэропорта города Дубай. 

Стоимость тура в отеле Wyndham Garden Ajman Corniche 4* на двоих взрослых на 5 ночей - от 4773 BYN с вылетом из Минска 14.11, завтраки включены. 

Больше предложений для комфортного отдыха ищите тут. Опытные специалисты Турагентства Coral Travel на Независимости, 43 помогут с выбором наиболее выгодного предложения и организуют незабываемый отдых. 

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах