Пятизвездочный отель Rixos Premium Belek 5* приглашает гостей отметить новогодние праздники в теплом кругу пляжей и софитов. Кроме роскошных видов на Анталийское побережье, здесь предлагают полноценную шоу-программу.

В канун католического Рождества все желающие смогут послушать музыку Quatro, рождественский хор, фортепиано и посмотреть выступление группы Square Universe. То же самое, только с симфоническим оркестром KANN вместо группы и дискотекой под треки dj Perfomance ожидается к православному Рождеству.

А вот Новый год будут отмечать несколько дней подряд. С 29 декабря по 4 января в отеле выступят группа Retro, Carlton J Smith, группа International, группа Respect, Maya Azucena, Della Miles, группа 35&07 и другие.

Погода в декабре еще вполне комфортная для отдыха. Средняя температура воздуха +17 °C, воды – +19 °C. В январе днем будет около +15 °C, но солнечных дней все равно на треть больше, чем пасмурных.

По-прежнему, для въезда в Турцию нет никаких формальностей. И если вы давно хотели изменить привычный формат семейного застолья, то самое время попробовать мандарины прямо на их родине. Обращайтесь к нашим специалистам за туром в Белек и на другие турецкие курорты, ведь морской бриз гораздо приятнее зимних метелей.

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах