Куда могут отправиться счастливые обладатели заветного «Шенгена» в организованные туры по Европе? ТОП программ ВОЯЖТУР, которые пользуются популярностью уже много лет - Италия, Испания, Мальта.

Все представленные туры - групповые, с организованными экскурсиями и переездами. Уровень отелей, тип питания, состав экскурсий - все обговаривается и подбирается под пожелания туристов.

ИТАЛИЯ

Самым популярным и доступным по бюджету был и остается тур «ВСЯ ИТАЛИЯ». В этом сезоне программа доступна с вылетами из Варшавы и Вильнюса. Маршрут тура познакомит вас с самым яркими городами Италии: Рим - Монтекатини - Флоренция - Болонья - Венеция. Стоимость программы в октябре, например, от 597 евро на человека.

Кстати, если вы запланируете поездку на несколько месяцев вперед, то визу под нее можно открыть!

ИСПАНИЯ

Летим из Варшавы. Осенью и перелеты дешевле, и очереди на границах меньше, что немаловажно. Предлагаем на выбор классические программы, можно сказать, MUST SEE в Испании.

«Испанский калейдоскоп»: Барселона - Сарагоса - Мадрид - Толедо - Севилья - Ронда - побережье Коста-дель-Соль - Гранада - Аликанте - Валенсия. Насыщенный интересный маршрут, незабываемые впечатления и полное погружение в атмосферу страстной Испании обеспечено! Стоимость тура на человека в октябре - от 923 евро.

В туре «Вся Испания» туристы знакомятся с такими городами, как Барселона, Сарагоса, Мадрид, Толедо, Кордоба, Севилья, Гранада и Валенсия. Переизбыток красоты, истории, архитектуры и природы обеспечен и обойдется в приблизительную 1000 евро на человека.

МАЛЬТА из Вильнюса

«Две столицы Мальты + остров Гозо» - популярный тур для тех, кто уже изучил более стандартные места в Европе. Островные государства - это всегда особая атмосфера, солнце, яркие краски, древние городки с историей и умопомрачительные морские пейзажи. Ориентировочная стоимость на человека в октябре - от 765 евро.

Помимо стандартных организованных программ, таких, как описаны выше, мы всегда подберем для туристов поездки в города, о которых они мечтают. Так называемые сити-туры, включающие в себя перелет, трансфер (по желанию), проживание в отеле и набор экскурсий (опционно).

С удовольствием удовлетворим запросы на поездки из Вильнюса, Варшавы или Каунаса в Прагу, Будапешт, Рим, Париж, Барселону, Лиссабон, Вену, Берлин и другие европейские столицы.

Отдельно хотим упомянуть про ГРЕЦИЮ, которая также станет экскурсионной (не только пляжной). Посмотреть там есть что, но главным преимуществом для белорусов становится возможность открыть визы под поездки.

Поиск и онлайн-бронирование туров самостоятельно круглосуточно на vtour.by. Специалисты ВОЯЖТУР всешжа на связи по телефону или в мессенджерах:

Татьяна +375 (29) 305 66 99

Екатерина +375 (29) 305 33 99

Самые актуальные новости в наших социальных сетях - подписывайтесь Instagram Telegram

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах