ОАЭ - одно из самых популярных направлений, которое выбирают туристы для отдыха в осенне-зимнем сезоне. Эксперты Турагентства Coral Travel на Независимости, 43 знают все об отдыхе на жарких курортах Эмиратов. Температура воздуха в Дубай в октябре-ноябре около +30 градусов, температура воды - +25. Такая погода делает этот город просто идеальным для отдыха. 

Власти города Дубай планируют сделать его не только самым туристическим городом, но и самым активным. Поэтому с 29 октября по 27 ноября 2022 года здесь пройдет 30-дневный фитнес-фестиваль. Dubai Fitness Challenge был организован его Высочеством шейхом Хамданом бин Мохаммедом бин Рашидом Аль Мактумом, наследным принцем Дубая и председателем Исполнительного совета Дубая еще в 2017 году и проводится ежегодно. Все жители и гости города могут бесплатно поучаствовать в спортивных мероприятиях города. В рамках фестиваля пройдет множество групповых открытых тренировок по разным видам спорта, а также лекции о здоровом образе жизни. 

Идея проекта в том, чтобы мотивировать жителей вести активный образ жизни и внедрять в свою жизнь привычку заниматься спортом хотя бы 30 минут в день. Организаторы устраивают спортивный челлендж  – 30 минут ежедневных тренировок на протяжении 30 дней фестиваля. 

Езда на велосипеде, бег, футбол, баскетбол, волейбол, йога, фитнес - каждый участник фестиваля сможет найти привычный ему вид спорта или попробовать себя в чем-то новом.

Выбрать тур в ОАЭ на нужные даты можно здесь. За профессиональными консультации, качественной организацией отдыха и поддержкой в путешествиях обращайтесь к специалистам Турагентства Coral Travel на Независимости, 43.

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах