Лазурные воды Карибского моря, гостеприимство местных жителей, богатая история страны и непрекращающиеся танцы и песни - это все Куба.  Безвизовый режим для белорусов и вновь открытые прямые перелеты из Москвы делают эту страну доступной для всех желающих. 

За качественным обслуживанием, экспертной консультацией и бронированием отдыха на Кубе лучше обращаться к профессионалам - например, в Турагентство Coral Travel на Независимости, 43. Компания ежегодно проходит добровольную сертификацию услуг в Национальном агентстве по туризму Министерства спорта и туризма Республики Беларусь, подтверждая свою экспертность. 

Отдых на Кубе может быть активным и насыщенным, а может быть спокойным и расслабляющим, все зависит от того, какой курорт вы выберете. Для любителей комфорта можно подобрать роскошные отели с высоким уровнем сервиса, а активные туристы смогут заняться дайвингом, яхтингом или серфингом. 

Самые популярные курорты Кубы - Варадеро и Кайо Коко. С октября по май будут летать прямые рейсы из Москвы на эти курорты. Температура воды и воздуха здесь в эти месяцы от 26 до 29 градусов, то есть лето не заканчивается. Если вы хотите увидеть одни из чистейших пляжей мира и активно проводить время на отдыхе - отправляйтесь в Варадеро. Рядом с курортом есть деревушка Гуама, где во время экскурсии можно познакомиться с традициями и обычаями настоящих индейцев. Для ценителей уединенного отдыха больше подойдет Кайо Коко, где можно наслаждаться бездельем, нетронутой природой, купаться в кристально чистых голубых лагунах и жить по соседству с фламинго. 

Цены на отдых на Варадеро для двоих взрослых с вылетом 11.10 из Москвы прямым рейсом стартуют от 8290 BYN (9 ночей в отеле ISLAZUL CLUB KAREY 3* по системе “всё включено”). 

За 12 930 BYN двое взрослых могут отправиться на Кайо Коко на 14 ночей с 07.11, также по системе “все включено” в отеле PULLMAN CAYO COCO 5*. 

Стоимость тура на 7 ночей с 24.10 в популярном отеле IBEROSTAR DAIQUIRI 4* для двоих - 9890 BYN (питание по системе “все включено). 


А чтобы встретить на Кубе Новый год - можно отправиться на солнечный курорт в последних числах декабря. Тур на двоих на 5 ночей в отеле Melia Jardines Del Rey 5*, с вылетом 28.12 из Москвы, обойдется в сумму от 10 960 BYN (питание по системе “все включено).


Больше туров на Кубу можно найти здесь. Либо обращайтесь к специалистам Турагентства Coral Travel на пр-т Независимости, 43, они смогут рассказать все

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах