Учебный год начался, а значит началось и ожидание ближайших школьных каникул. Планировать отдых на осенних каникулах лучше заранее, пока много свободных мест и можно найти отличные цены. Получить экспертную консультацию по отдыху в ОАЭ можно у специалистов Турагентства Coral Travel на Независимости, 43 или подобрать тур на сайте TH.BY. 

Подборка отелей в Эмиратах, которые идеально подойдут для семейного отдыха: 

1. Hampton by Hilton Marjan Island 4* - новый отель, расположенный на первой береговой линии. Для юных туристов предусмотрен мини-клуб, бассейн и игровая площадка.

Стоимость тура в отель от  7766 BYN на 2 взрослых и 1 ребенка, с вылетом 31.10 из Минска на 7 ночей (завтраки включены).

2. Doubletree by Hilton Resort & Spa Marjan Island 5* - курортный спа-отель на первой линии с высоким уровнем сервиса. В детском клубе есть скалодром, бассейн с шариками, видеоигры, зоны с игровыми автоматами и открытые игровые площадки. Особенность отеля - самая большая в ОАЭ лодка Tarzan Boat c водными горками.

 

Стоимость тура в отель от  8496 BYN на 2 взрослых и 1 ребенка, с вылетом 31.10 из Минска на 7 ночей (завтраки включены).

3. Fairmont Fujairah Beach Resort 5* - изысканный отель, который располагается между горами Хаджар и Индийским океаном. В собственности отеля популярный плавучий аквапарк Aqua Nounce с водными горками, батутом на воде, полосой препятствий. 

Стоимость тура в отель от  8538 BYN на 2 взрослых и 1 ребенка, с вылетом 28.10 из Минска на 7 ночей (завтраки включены). 

4. Miramar Al Aqah Beach Resort 5* - роскошный отель, расположенный между предгорьями Оманских гор и берегом Индийского океана. Для детей проводится много мероприятий, есть детская комната, бассейн и специальное меню. В отеле номера оформлены в марокканском стиле. 

Стоимость тура в отель от 9939 BYN на 2 взрослых и 1 ребенка, с вылетом 29.10 из Минска на 7 ночей (завтраки включены).

5. Occidental Sharjah Grand 4* - отель с видом на Персидский залив, был обновлен в 2019 году. Расположен рядом с океанариумом Шарджи. Для детей есть мини-клуб, бассейн и детская площадка. 

Стоимость тура в отель от 10678 BYN на 2 взрослых и 1 ребенка, с вылетом 30.10 из Минска на 7 ночей (завтраки включены). 

Забронировать отель и получить консультацию по турам в ОАЭ можно в офисе Турагентства Coral Travel на Независимости, 43 или по телефонам +375 17 350-20-20, +375 29 634-48-34.

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах