После снятия значительной части ковидных ограничений, индонезийский Бали снова набирает популярность среди туристов со всего мира. Есть возможность посетить этот райский уголок и у белорусов. Благодаря выкупленным местам на рейсах Turkish Airlines из Москвы и в комбинации с Belavia из Минска, туроператор "Вояжтур" предлагает отдых на острове Бали по привлекательным ценам - от 3784 BYN (1456 $) на человека за 2 недели отдыха.

Почему же стоит отправиться на Бали? Есть стереотип, что едут туда за райскими пляжами и беззаботным отдыхом. Они на острове, бесспорно, есть, но в Азии можно без труда найти большое количество курортов с лучшими пляжами. Секрет же популярности острова - это невероятные возможности для активного отдыха. На Бали вас ждут настоящая экзотика джунглей и рисовых террас Убуда, уроки серфинга в Куте, храмовые комплексы Улувату и Танах Лот, живописные вулканы Иджен и Батур, знаменитый балийский СПА и модная ночная жизнь в районе экспатов и хипстеров Чанггу. Если вы готовы совместить пляжный отдых и активные путешествия по острову, ваше путешествие, действительно, станет незабываемым.

Как выбрать отель? Самые бюджетные расположены в районах Кута и Семиньяк. Но есть нюанс: эти курорты, скорее, подойдут серферам, а не любителям пляжного отдыха. Лучшие пляжные отели расположены на курорте Нуса Дуа, где нет высокой волны и не так ярко выражены приливы и отливы. Чтобы правильно выбрать отель, лучше обратиться к специалистам компании "Вояжтур", которые исследовали остров лично и знают тонкости правильного выбора в зависимости от целей отдыха. 

Какие документы необходимы для поездки на Бали? Для посещения острова потребуется сертификат о полной вакцинации на английском языке с QR-кодом (любые вакцины, вторая доза должна быть сделана не позднее, чем за 14 дней до вылета в Индонезию); страховой полис с покрытием на сумму минимум 25 000 $ (должен покрывать лечение Covid); паспорт, действительный на период не менее 6 месяцев после окончания поездки. По прилету на остров также будет необходимо оплатить въездную визу (ориентировочоная стоимость - 35$).

 

Подробную консультацию, идеальный маршрут и оптимальную цену вы сможете получить, обратившись в фирменное агентство "Туроператора ВОЯЖТУР" по адресу ул. Белорусская 15, оф. 5Н (вход с улицы).

 

Наши специалисты всегда на связи по телефонам и в мессенджерах:

+375 29 605 44 99 Павел

+375 29 630 30 47 Глеб

+375 29 305 88 99 Наталья

 

Самостоятельный подбор и онлайн-бронирование туров на vtour.by

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы не пропустить актуальные новости из мира птешествий, акции и распродажи, горящие и эксклюзивные предлодения!

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах