Эмираты - настоящий хит осенне-зимнего сезона 2022 года. Идеальные погодные условия для пляжного отдыха и ежедневные прямые рейсы из Минска по привлекательной цене делают это направление оптимальным для любителей продлить лето или получить его зимой.

 

Традиционно в ОАЭ не распространен полюбившийся туристам "все включено". Тем не менее, с каждым годом все больше отелей предлагают эту концепцию.

 

Особенностью "все включено" в ОАЭ является то, что некоторые отели не включают в него алкогольные напитки. Например, в Шардже употребление алкоголя в принципе запрещено, и тогда отели предлагают Soft All Inclusive, который включает только питание и безалкогольные напитки. Также во многих отелях предоставляется только питание и напитки во время обеда и ужина, а не закуски и напитки круглосуточно, как в некоторых отелях Египта и Турции. Тем не менее, "все включено" в Эмиратах предлагает более высокое качество еды и напитков, чем в других странах.

BM Beach Hotel 4* и BM Beach Resort 4* - самые недорогие отели с концепцией "все включено". Расположены на хорошем пляже и предлагают качественный и экономичный отдых.

 

Новые отели, которые только открылись в 2021-2022 годах, - Hampton by Hilton Ras Al Khaimah 4* и Radisson Blu Ras al Khaimah 4* - расположены прямо на берегу Персидского залива, отлично подходят для семейного пляжного отдыха по соотношению цены и качества. Обращаем внимание, как и отели BM, они очень популярны и требуют раннего бронирования.

Отели более высокого уровня с полноценной концепцией "все включено" расположены на берегу Индийского океана в эмирате Фуджейра. Самые популярные - Miramar Al Aqah Beach Resort 5*, Intercontinental Fujairah Resort 5* и Address Beach Resort Fujairah 5*. Отдых в этих отелях идеально сочетается с 2-3 ночами в Дубае для знакомства с легендарным мегаполисом.

В Дубае самым популярным на "все включено" является отель Centara Mirage Beach Resort Dubai 4* - семейный курорт с выходом на роскошный собственный пляж с пологим входом в воду. Отель близко расположен к аэропорту и достопримечательностям, и, в то же время, предлагает возможность добраться до центра Дубая практически без пробок. Детей в отеле ждёт мир приключений в виде аквапарка с водными горками и ленивой рекой, веревочного парка, нескольких бассейнов, в том числе для самых маленьких гостей. А также 3 детских клуба для разных возрастов, включая подростков, которые по оснащенности и ассортименту программ не имеют подобных аналогов в Дубае, детская анимация по вечерам, уникальный детский спа-центр Candy SPA.

Для ценителей отличного сервиса, пляжей и изысканного питания и напитков рекомендуем классику - Rixos Premium The Palm 5* в Дубае и Rixos Premium Saadiyat Island 5* в Абу-Даби. Помимо всего перечисленного, эти отели предлагают широкий ассортимент популярных импортных напитков и посещение а-ля карт ресторанов с кухнями разных стран.

Напоминаем, что в этом году ОАЭ - самое популярное направление для зимнего отдыха во всех европейских странах, поэтому настоятельно рекомендуем бронировать лучший вариант заранее. Туроператор "Вояжтур" предлагает удобную возможность забронировать отдых заранее с предоплатой всего 10% и полной оплатой не позднее, чем за 21 день до вылета.

 

Бронируйте свой отдых в агентствах вашего города или фирменном агентстве "Вояжтур".

Специалисты всегда на связи по телефонам и в мессенджерах:

+375 29 605 44 99 Павел

+375 29 630 30 47 Глеб

+375 29 305 88 99 Наталья

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах