Осень - традиционный сезон для экскурсионных туров. Куда же можно отправиться в организованное путешествие из Минска в этом году? «ВОЯЖТУР» представляет обзор своих топовых программ - Турция, Грузия, Азербайджан, Узбекистан.

Все представленные туры - групповые, с организованными экскурсиями и переездами по маршрутам.

ТУРЦИЯ

Помимо большого разнообразия экскурсионных туров в Стамбул, мы особенно любим программы, в которых можно посмотреть больше, чем один город, познакомиться с культурой разных регионов страны, увидеть как прославленные среди туристов места (привет, Каппадокия), так и открыть и полюбить что-то неожиданное.

Предлагаем обратить внимание на суперпопулярный «Турецкий Гранд Вояж». Недельная программа с экскурсиями по маршруту Стамбул - Анкара - Каппадокия - Конья - Памуккале (опционно) - Бурса. Большой диапазон дат вылетов из Минска весь осенне-зимний сезон. Стоимость программы от 2013 BYN (774 евро) на человека.

Стамбул и Каппадокия - стандартная программа-минимум для того, чтобы окончательно и бесповоротно влюбиться в Турцию. В этом путешествии у туристов появляется больше возможностей самостоятельно исследовать культовые места столицы и насладиться марсианскими пейзажами несравненной Каппадокии (предусмотрен внутренний перелет). Гарантированные билеты из Минска в Стамбул позволяют нам зафиксировать хорошую стоимость на туры. Стоимость этой программы от 2408 BYN (926 евро) на человека за 6 дней.

ГРУЗИЯ

Осень в Грузии - это, конечно, фестиваль сбора урожая Ртвели. Туда мы и отправимся! Наслаждаться знаменитым грузинским гостеприимством, собирать виноград, дегустировать вино, вкусно есть и безудержно веселиться.

Гарантированный экскурсионный тур «Винный праздник Ртвели» - летим из Минска 18.09 на 6 ночей. Тбилиси, Кахетия и праздник Ртвели, Казбеги, Мцхета - по всему маршруту нас сопровождают увлекательные экскурсии, дегустации и мастер-классы по приготовлению местной еды, танцы и тосты… Мест в этом туре осталось совсем немного. Стоимость на человека - 2582 BYN (994 евро).

Заслуживает внимания и классическая программа «Знакомство с Грузией Light»: Тбилиси, Кахетия, Казбеки - все увидим и попробуем! Стоимость на человека от 2049 BYN (789 евро). Вылеты 7 и 28 октября, а также 18 ноября.

АЗЕРБАЙДЖАН

Яркая программа с громким, но говорящим названием «Великолепный Азербайджан», удивительным образом сочетает в себе знакомство с супер-современными достопримечательностями Баку, древних памятников культуры и архитектуры страны, а также природными заповедниками. Вино и местная кухня также станут главными героями экскурсионной программы.

Единственный нюанс - на сегодняшний день в страну можно въехать только вакцинированным туристам! Стоимость тура - от 2568 BYN (988 евро) на человека.

УЗБЕКИСТАН

Приглашаем вас перенестись во времени и увидеть своими глазами «Империю Тамерлана» - экскурсионная программа по самым знаковым местам Узбекистана. Ташкент, Самарканд, Бухара, Шахрисабз - готовьте место для фото в телефонах и для плова в желудках. Архитектура исторических достопримечательностей и древняя культура страны никого не оставят равнодушным. Стоимость программы с вылетом 21 октября на 8 ночей - от 2925 BYN (1125 евро) на человека.

 

Специалисты «ВОЯЖТУР» всегда на связи по телефонам и в мессенджерах и помогут в подборе подходящего варианта тура:

+375 29 305 88 99 Наталья

+375 29 305 66 99 Татьяна

Онлайн-подбор и бронирование круглосуточно на vtour.by

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах