15 сентября 2022 открылся новый отель Meraki Resort SSH 5*, работающий по системе Adults only 16+. После грандиозного успеха отеля Meraki Resort 4* в Хургаде, его создатели решили построить похожий отель и на другом популярном курорте - в Шарм-эль-Шейхе. Отель расположен в одном из лучших в мире мест для дайвинга - бухте Рас-Насрани. 

Роскошные и современные номера отеля, оформленные в стиле бохо, влюбляют в себя с первого взгляда. 

Для гостей доступны 8 ресторанов A La Carte (обслуживание во всех ресторанах по меню) и 6 баров. На территории отеля расположены рестораны с интернациональной, ливанской, итальянской и греческой кухней, а также бургер-хаус, пляжный клуб, азиатский ресторан и ресторан с морепродуктами. Так что каждый турист сможет найти для себя любимые блюда на отдыхе.

Собственный песчаный пляж отеля расположен на первой береговой линии, протяженностью 160 метров. Для входа в воду рекомендуется использовать понтон. На пляже есть зонтики, шезлонги, душ. 

На территории отеля 3 открытых бассейна. А в зависимости от выбранного типа номера может быть доступен джакузи в номере или на террасе, а также вид на бассейн или вид на море. 

Стоимость отдыха на двоих взрослых в отеле Meraki Resort SSH 5* на 7 ночей - от 9849 BYN (все включено Premium, вылет из Минска 30.09).

За подробными консультациями и качественной организацией отдыха в Египте обращайтесь к специалистам Турагентства Coral Travel на Независимости, 43  по телефону +375 17 350-20-20 или +375 29 634-48-34. 

Они смогут ответить на любые вопросы, порекомендовать достойные отели и помочь с бронированием тура. 

Больше интересных предложений для отдыха ищите в телеграм-канале

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах