В октябре 2022 года откроется новый роскошный отель от всемирно известной сети отелей Rixos. Отель расположен в самом сердце Абу-Даби, он взял все лучшее от турецкой и арабской культуры. Специалисты Турагентства Coral Travel на Независимости, 43 регулярно посещают этот регион в рекламных турах и могут помочь с выбором подходящей концепции для отдыха в ОАЭ. 

Особенностью отеля является то, что он может удовлетворить потребности абсолютного любого путешественника, в новом отеле более 10 типов номеров. Гости могут поселиться в семейном номере с панорамным видом или в роскошном президентском люксе с кроватью размера “king-size”, а также выбрать подходящий тип питания: по системе “все включено” или только завтраки. 

В новом отеле удачно сочетается современный дизайн, новейшие технологии и традиционно высокий уровень сервиса. Для гостей работают 7 ресторанов, которые удовлетворят даже самых взыскательных гурманов, и 4 бара с разными концепциями.

Юные гости могут насладиться временем в детском клубе, где к каждому ребенку относятся как к VIP-персоне. Взрослые могут провести время в спортивном клубе или в отличном СПА-центре.  

Роскошный песчаный пляж и кристально чистая вода, высочайший уровень сервиса, насыщенная анимационная программа, премиальное расположение отеля, разнообразие ресторанов и баров - все это в новом Rixos Marina Abu Dhabi. Стоимость отдыха в ноябре с вылетом из Минска для двоих взрослых - от 9391 BYN (завтраки включены). 

Получить подробную консультацию и забронировать качественный отдых можно в офисе Турагентства Coral Travel на Независимости, 43 или по телефонам +375 17 350-20-20, +375 29 634-48-34.

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах