Блог / Турагентство «PAC GROUP»

Год за годом туристы доверяют свой отдых в горах именно PAC GROUP, и в новом зимнем сезоне мы заинтересованы в сохранении своих лидирующих позиций в Альпах.
4 октября 2018
Горнолыжные отели для всех и каждого
8 сентября 2018
Горнолыжные отели для всех и каждого.
7 сентября 2018
Зима 2018/2019. Горнолыжные отели для всех и каждого.
6 сентября 2018
Морские круизы по Карибскому бассейну с отправлением из Гаваны появились у круизной компании MSC Cruises в 2016 году, и сразу стали настоящими бестселлерами на мировом круизном рынке.
4 июля 2018
РАС GROUP рад предоставить анонс отелей Тирренского побережья и острова Италии с бесплатными пляжами для рекомендаций клиентам. Для вашего удобства мы сгруппировали те отели, в стоимость проживания в которых входит пляжное оборудование. В Италии много платных пляжей, поэтому для туристов, отдыхающих всей семьей продолжительное время, такая услуга будет актуальна.
27 июня 2018
РАС GROUP рад предоставить анонс отелей в Италии (Венецианская Ривьера) с бесплатными пляжами для рекомендаций клиентам. Для вашего удобства мы сгруппировали те отели, в стоимость проживания в которых входит пляжное оборудование. В Италии много платных пляжей, поэтому для туристов, отдыхающих всей семьей продолжительное время, такая услуга будет актуальна.
26 июня 2018
РАС GROUP рад предоставить анонс отелей в Италии с бесплатными пляжами для рекомендаций клиентам. Для вашего удобства мы сгруппировали те отели, в стоимость проживания в которых входит пляжное оборудование. В Италии много платных пляжей, поэтому для туристов, отдыхающих всей семьей продолжительное время, такая услуга будет актуальна.
26 июня 2018
Как организованы развлечения, питание и безопасность маленьких пассажиров
15 июня 2018
Летим в Прагу из Минска вместе с PAC GROUP!
11 октября 2017
Подписка на горящие туры
  • Узнавайте о скидках первыми
  • Ориентируйтесь в текущих ценах на отдых
  • Помогите друзьям получить скидку
Подписка на горящие туры
  • Месяц отдыха
  • Пожалуйста, включите вайбер, прежде чем нажать кнопку "Подписаться"

Политика конфиденциальности

Сайт Holiday.by использует файлы cookie для хранения и / или доступа к информации на устройствах и обработки личных данных, включая уникальные идентификаторы, информацию об устройстве и информацию о ваших шаблонах просмотра. Используя сайт Holiday.by, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и Политикой конфиденциальности.

Принять