Италия – одно из лучших в мире мест для пляжного отдыха. Омываемая сразу пятью морями, эта страна готова предложить настоящий хит-парад пляжей

Что посоветовать вашим туристам на материке или островах, какие отели рекомендовать на популярных итальянских побережьях?

Для вашего удобства мы сгруппировали те отели, в стоимость проживания в которых входит пляжное оборудование. В Италии много платных пляжей, поэтому для туристов, отдыхающих всей семьей продолжительное время, такая услуга будет актуальна.

Лидо-ди-Езоло – самый щедрый курорт Италии: 98% отелей предоставляют своим гостям бесплатное пляжное оборудование. Список отелей в Лидо-ди-Езоло смотрите здесь.

Рекомендуемые отели Венецианской Ривьеры:

  • Alla Rotonda 3*, Лидо-ди-Езоло
    Отель расположен в западной части Лидо-ди-Езоло, на площади Нембер и всего в 100 м от пляжа с бесплатным пляжным оборудованием для своих гостей. Alla Rotonda прекрасно подходит для отдыха с семьей или друзьями, так как располагает не только уютными номерами, но и просторными двух и трехкомнатными апартаментами с кухнями и террасами. Также к услугам гостей ресторан, предлагающий большой выбор блюд итальянской и региональной кухни, бар с открытой террасой и бесплатная парковка.
  • Cesare Augustus 4*, Лидо-ди-Езоло
    Современный комфортабельный отель, окруженный ухоженным садом, расположен рядом с частным пляжем и площадью Аврора в центре Лидо-ди-Езоло. В отеле предложен весь спектр услуг для незабываемого отдыха: стильные номера с балконами, ресторан, впечатляющий разнообразной и отменой кухней, большой бассейн с водопадом, площадка для мини-гольфа, уютный бар, вечерние развлечения, бесплатный Wi-Fi, услуги массажиста и многое другое.
  • Almar Resort & SPA 5*, Лидо-ди-Езоло
    Almar Jesolo – это уникальный оазис спокойствия и уединения для самых требовательных гостей. Высокий уровень услуг является результатом сочетания современных технологий, многолетнего опыта в сфере гостеприимства и квалифицированный, профессиональный персонал. Almar сочетает в себе элегантность итальянского дизайна и эксклюзивные услуги.

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах